Папки-передвижки

Прощание с Елкой в детском саду. Фотоотчет (5 фото)

Елена Ташкенова
Прощание с Елкой в детском саду. Фотоотчет

Новый год – самый лучший праздник для детей: новогодняя ярко украшенная елочка, подарки, Дед Мороз. Но заканчивается праздник, начинаются будни, приходит время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года…

Как красиво и с благодарностью попрощаться с новогодней красавицей?

Как логическое завершение новогодних праздников, в канун Старого нового года во всех группах детского сада проводится праздник «Прощание с елкой».

Публикация «Прощание с Елкой в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

В подготовке к празднику задействованы все члены творческого коллектива детского сада : музыкальные руководители и воспитатели, работники кухни и младшие воспитатели. Так же, как и на Новый год, детские выступления радовали и веселили всех собравшихся в зале.

Прощание с Елкой в детском саду. Фотоотчет
Новый год самый лучший праздник для детей новогодняя ярко украшенная елочка подарки Дед Мороз Так же как и на Новый год детские выступления радовали и веселили всех собравшихся в зале Этот праздник в нашем саду проходит ежегодно и уже стал традицией В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ё лкой до следующего Нового года До свидания елочка до будущей зимы долго тебя елочка будем помнить мы

Этот праздник в нашем саду проходит ежегодно, и уже стал традицией.

В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ё лкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…

Публикации по теме:

23 февраля в детском саду  (фотоотчет)23 февраля в детском саду  (фотоотчет) Ольга Александровна Зуева Как приятно когда родители уделяют внимание своим детям, сколько радости в детских глазах когда папы принимают.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»Фотоотчет «9 Мая в детском саду» Дети старшей группы читали стихотворение Георгия Рублёва "Это было в мае на рассвете". Этот праздник всегда вызывает эмоции, но так как.

Адаптация в детском саду. Знакомство родителей с ритмом жизни детей в детском саду Цель встречи: развитие взаимоотношений детей и родителей посредством включения в совместную деятельность. Задачи: • Содействовать возникновению.

Сценарий Cтарого Нового Года в детском саду «Прощание с Елочкой» в старших группахСценарий Cтарого Нового Года в детском саду «Прощание с Елочкой» в старших группах «Прощание с Елочкой» сценарий праздника для детей старших групп «Солнышко», «Заинька» и подготовительной группы «Сказка» Действующие.

Музейная педагогика в детском саду: новые подходы к организации мини-музея в детском саду Термин «музейная педагогика» пришел к нам из Германии, где он появился на рубеже 19-20 вв. С этого времени музей начал осознаваться как.

Фотоотчет «Огород в детском саду»Фотоотчет «Огород в детском саду» Фото отчет "Выращивание перца от семечка до сбора урожая". Людмила Руденко. Посадили огород, посмотри, что там растет! Будем мы ухаживать,.

Фотоотчет о прогулке в детском садуФотоотчет о прогулке в детском саду Прогулка в детском саду! В своей работе часто от родителей слышу такой вопрос: а вы пойдете сегодня гулять? Родители тревожатся и задумываются.

Фотоотчет «Утренник в детском саду»Фотоотчет «Утренник в детском саду» "Любимый праздник Новый год" автор: музыкальный руководитель высшей категории МБДОУ д/с 27 Галактионова Елена Васильевна г. Новочеркасск.

Квест-игра «Поиски снеговика и прощание с елкой» для детей и родителей младшей группы Квест -игра «Поиски снеговика и прощание с елкой» для детей и родителей младшей группы Описание работы: квест - это игра, а играя, дети.

Экология в детском саду. ФотоотчетЭкология в детском саду. Фотоотчет Слово "экология " прочно вошло в наш обиход. Его можно услышать в наше время повсеместно. Знают об экологии взрослые и дети. Экология -это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Прощание с Елкой в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 20 января 2018 в 12:48
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД