Папки-передвижки

Фотоотчет «9 Мая в детском саду» (3 фото)

Пышненко Виктория Петровна
Фотоотчет «9 Мая в детском саду»

Дети старшей группы читали стихотворение Георгия Рублёва "Это было в мае на рассвете".

Этот праздник всегда вызывает эмоции, но так как переживают его дети, как они пропускают через себя слова стихов и песен достойно самой большой награды. Вот они достойные наследники Великой Победы.

Фотоотчет «9 Мая в детском саду»
Фото «9 Мая в детском саду»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

9 МАЯ в нашем детском саду9 МАЯ в нашем детском саду Станица Днепровская, богатая хлебом, славная своими людьми, своей историей. На Великую Отечественную войну отсюда уходили на защиту Советской.

9 мая в нашем саду (фотоотчет)9 мая в нашем саду (фотоотчет) Добрый вечер, коллеги и гости моей страницы! 9 мая-День Победы-один из любимых и главных праздников нашей страны, имеет огромное значение.

Фотоотчет о празднике в нашем детском саду, посвященном Великой Победе Фотоотчет о празднике в нашем детском саду, посвященном Великой Победе  9 мая в праздник посвященный Великой Победе наш детский сад традиционно участвовал в параде дошкольных войск на праздничном концерте. Юные.

К празднику 9 Мая в детском саду (фотоотчет) ВидеоК празднику 9 Мая в детском саду (фотоотчет) Видео В нашем детском саду «Малышок» п. Октябрьский (Ванинского района, Хабаровского края, в каждой группе проведена огромная работа по подготовке.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 МаяОформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 Мая Оформление к 9 мая! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 мая. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ.

Рассматривание картины «Праздник 1 Мая в детском саду». Заучивание стихотворения «Флажок» О. Высотской Рассматривание картины «Праздник 1 Мая в детском саду» Заучивание стихотворения «Флажок» О. Высотской Цель: помочь детям понять содержание.

Сценарий к 9 мая в детском саду.Сценарий к 9 мая в детском саду. Зал празднично оформлен. Дети входят в зал, садятся на стульчики. Ведущий. Сегодня мы отмечаем один из самых важных праздников во всем.

Сценарий праздничного концерта в детском саду «9 мая» Под музыку выходит группа солнышко. ВЕДУЩАЯ. Много лет тому назад закончилась самая страшная в истории человечества война. И сегодня мы.

Сценарий праздника «9 Мая — День Победы» в детском саду (старшая группа)Сценарий праздника «9 Мая — День Победы» в детском саду (старшая группа) Сценарий праздника "9 МАЯ – День Победы"в детском саду (Старшая группа.) Цель:сформировать у детей старшего дошкольного возраста патриотических.

Викторина, посвящённая празднованию 9 мая в детском саду Цель и задачи: • Создание условий для более глубокого ознакомления дошкольников основными этапами и событиями Великой Отечественной войны.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «9 Мая в детском саду»
Опубликовано: 2 июля 2017 в 22:59
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД