МААМ-картинки

Работа с родителями. Осенние поделки (фотоотчёт) (5 фото)

ирина горячкина
Работа с родителями. Осенние поделки (фотоотчёт)

Тема:Воспитание детей младшего дошкольного возраста в семье.

Цель: Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми.

Любое время года прекрасно по своему,но малышам не всегда просто запомнить признаки каждого времени. Лучше всего запоминается то, что ты сделаешь, почувствуешь,ощутишь на своем опыте. Сейчас идет осень, чтобы закрепить знания детей мы провели выставку поделок из овощей. Родители совместно с детьми приняли активное участие, проявили творчество в изготовлении поделок.

Публикация «Работа с родителями, Осенние поделки (фотоотчёт)» размещена в разделах

С детьми нужно заниматься не только в детском саду, ну и дома. Дети требуют большого внимания к себе. И это внимание необходимо им давать. А мы, воспитатели,всячески пытаемся сблизить родителей с детьми. И вот что у нас получилось!

Наши поделки из овощей.

Ежики готовят запасы на зиму.

Работа с родителями. Осенние поделки (фотоотчёт)

Подворье лесовика.

Фото №1 Тема Воспитание детей младшего дошкольного возраста в семье

На лесной лужайке.

Фото №2 Цель Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми

Осенний хоровод.

Фото №3 Любое время года прекрасно по своему но малышам не всегда просто запомнить признаки каждого времени

Модница.

Фото №4 Лучше всего запоминается то что ты сделаешь почувствуешь ощутишь на своем опыте
Публикации по теме:

Осенние поделкиОсенние поделки Я рада вам представить свой фотоотчёт о совместной работе наших детей и родителей. Они сумели использовать для своих работ различные материалы,.

Фотоотчет «Наши поделки. Работа с родителями»Фотоотчет «Наши поделки. Работа с родителями» этом году я взяла новую группу. Взяла со средней группы. Очень тяжело было. Родители очень настороженно относились ко мне.

Работа над проектом «Подснежники» — работа с родителями. Конспекты НОД Работа с родителями УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! На этой неделе мы с детьми начинаем проект «Подснежник!» Огромная просьба поучаствовать в проекте.

Работа с родителями № Дата Тема Целевые ориентиры 1. Сентябрь Оформление информационных стендов в приемной Распространение педагогических знаний среди родителей;.

Работа с родителями Работая в детском саду, обратила внимание, что дети не умеют правильно закрашивать. Решила провести с родителями, семинар практикум:" Учим.

Работа с родителямиРабота с родителями Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23» Творческий проект на тему: «ТВОРЧЕСТВО И ФАНТАЗИЯ». Выполнила:.

Работа с родителями Родительский уголок Консультации для родителей Папка здоровья Родительское собрание Информация специалистов выставки Посещение на дому.

Работа с родителями. Работа клуба «Домовенок» в детском саду Автор Дубовская Регина Альфоновна. Конспект Работа родительского клуба «Домовенок» Тема: «Ландшафтный дизайн своего участка» Время проведения:.

Совместный поход с родителями «Осенние гуляния» Задачи: • Способствовать оздоровлению организма детей во время пешеходного похода, обеспечить оптимальный двигательный режим детей и взрослых.

Зимнии поделки совместно с родителямиЗимнии поделки совместно с родителями Любая зимняя поделка всегда напоминает о празднике. Какое бы не было время года за окном, предложение смастерить зимнюю поделку окунет ребенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Работа с родителями. Осенние поделки (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 сентября 2016 в 19:12
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД