Получи документы

Фотоотчет «Растим детей здоровыми» (6 фото)

Елена Сорокина
Фотоотчет «Растим детей здоровыми»

Дети 4-5 лет участвуют в проекте "Растим детей здоровыми". Дети с удовольствием принимают участие в проектной деятельности под девизом:

Тот, кто с солнышком встаёт,

Делает зарядку,

Чистит зубы по утрам

И играет в прятки, —

Тот спортивный человек,

И вполне весёлый.

Постарайся быть таким

В школе или дома.

Автор: Болюбаш Анастасия

Задача этого проекта — вызвать эмоциональный отклик и желание играть вместе с другими детьми, согласуя свои действия с действиями других, выполняя простейшие построения и перестроения, развивая силу, скорость и выносливость.

Публикация «Фотоотчет „Растим детей здоровыми“» размещена в разделах

На занятии «Мы дружим с физкультурой» дети выполняют упражнения на коррегирующую гимнастику, растяжку, упражнения на внимание. В повседневной жизни дети через минутки - побудки - закаливаются. С удовольствием в течении дня любят заниматься упражнениями из йоги. Весь проект нацелен на развитие здоровья и полноценного проживания ребенком дня в детском саду

Фотоотчет «Растим детей здоровыми»
Фото «Растим детей здоровыми»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Дети лет участвуют в проекте Растим детей здоровыми Фото №2 Дети с удовольствием принимают участие в проектной деятельности под девизом Тот кто с солнышком встаёт Делает зарядку Чистит зубы по утрам И играет в прятки Тот спортивный человек И вполне весёлый Фото №3 Постарайся быть таким В школе или дома

Прикреплённые файлы:

prezentacija-2_8fakm.pptx | 9604,4 Кб
 
Публикации по теме:

«Растем здоровыми». Методические рекомендации по организации здоровьесберегающей деятельности детей Ухудшение здоровья детей обусловлено многими причинами – это наследственность, неблагоприятная экологическая обстановка, температурные перепады.

Конспект родительского собрания «Растим детей здоровыми» (ранний возраст) Цель: * Познакомить родителей с основными факторами, способствующими укреплению и сохранению здоровья детей в домашних условиях и условиях.

Конспект занятия для детей 5–6 лет «Хотим быть здоровыми» Методическая разработка «Хотим быть здоровыми» Возраст детей: 5-6 лет Цели: • Формирование положительной мотивации к выполнению основных.

Презентация «Проект для детей второй младшей группы «Мы здоровыми растём» Проект для детей 2 младшей группы "Мы здоровыми растём" Сроки реализации: краткосрочный проект (2 недели). Участники проекта: педагоги,.

Развлечение для детей старшей группы «Быть здоровыми хотим» Цель: формирование у детей основ здорового образа жизни. Задачи: 1. Развивать координацию движений, ловкость, быстроту. 2. Развивать коммуникативные.

Родительская конференция «Растим любознательных детей» Мы движемся вперед, открываем новые двери и создаем новые вещи, потому что мы любознательны, и любознательность выводит нас на новые пути.

Сценарий физкультурного досуга для детей средней группы «Хотим быть здоровыми» Цель: сохранение и укрепление здоровья детей, формирование привычки к здоровому образу жизни. Задачи: совершенствовать двигательные навыки.

Сценарий физкультурного досуга «Мы растём здоровыми» для детей 5–7 лет совместно с родителями Сценарий физкультурного досуга «Мы растём здоровыми» (для детей 5-7 лет совместно с родителями) Цель: формировать потребность в здоровом.

Спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Хотим быть здоровыми» Цель: способствовать формированию навыков здорового образа жизни. Задачи: 1. Прививать детям потребность быть здоровыми, закалёнными. 2.

Фотоотчет о тематической неделе «Быть здоровыми хотим»Фотоотчет о тематической неделе «Быть здоровыми хотим» Великая ценность каждого человека - здоровье. Проблема здоровья и его сохранение в современном обществе стоит остро. Вырастить ребенка сильным,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Растим детей здоровыми»
Опубликовано: 2 декабря 2018 в 12:13
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД