МААМ-картинки

Развивающая среда в группе (14 фото)

Зинаида Ткаченко
Развивающая среда в группе

Вот и закончилось лето,дети наши стали старше. Теперь мы уже 2 младшая группа. Как всегда к началу учебного года,хочется что-то изменить и обновить в группе. У нас небольшой,малокомплектный детский сад,с небольшими групповыми комнатами и с большим количеством детей. Но несмотря на это хочется чтобы в группе было уютно и интересно. Так у нас появился уголок "Мой любимый город",с фотографиями достопримечательных мест нашего города,и фото детей на фоне города. Так же добавился у нас уголок "Наши достижения"., в нём мы выставляем фотографии детей,кто в чём себя проявил в течении дня.

Публикация «Развивающая среда в группе» размещена в разделах

Развивающая среда в группе
Фото №1 Вот и закончилось лето дети наши стали старше

Детям понравилось,что мы для них добавили,"Уголок для девочек"и "Уголок для мальчиков".

Теперь мы уже младшая группа Как всегда к началу учебного года хочется что то изменить и обновить в группе У нас небольшой малокомплектный детский сад с небольшими групповыми комнатами и с большим количеством детей Но несмотря на это хочется чтобы в группе было уютно и интересно Так у нас появился уголок Мой любимый город с фотографиями достопримечательных мест нашего города и фото детей на фоне города Так же добавился у нас уголок Наши достижения

Ещё мы добавили в развивающую среду нашей группы 2 макета,это макет "Осенний лес"и "У бабушки в деревне. ",дети любят их рассматривать.

в нём мы выставляем фотографии детей кто в чём себя проявил в течении дня Публикация Развивающая среда в группе размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда Детям понравилось что мы для них добавили Уголок для девочек и Уголок для мальчиков Ещё мы добавили в

Так же мы обновили и другие уголки.

Фото №2 Развивающая предметно пространственная среда Фото №3 РППС развивающую среду нашей группы макета это макет Осенний лес и У бабушки в деревне
Публикации по теме:

Предметно-развивающая среда в группе ДОУПредметно-развивающая среда в группе ДОУ Наша группа называется "Звёздочка" и для того чтобы воспитанники группы сияли своими талантами и способностями мы организовали.

Предметно-развивающая среда в группеПредметно-развивающая среда в группе Предметно-развивающая среда имеет большое значение в жизни ребенка. В группе она должна способствовать развитию творческих способностей у.

Предметно-развивающая среда в группеПредметно-развивающая среда в группе Как известно, основной формой работы с детьми и ведущим видом деятельности для них является игра. Именно поэтому мы воспитатели испытываем.

Развивающая среда по ПДД в 1 младшей группеРазвивающая среда по ПДД в 1 младшей группе Вся деятельность организуется в групповой комнате, а также в музыкальном зале. Вдоль одной стены стоит стол, на котором лежит макет.

Развивающая среда в группе.Развивающая среда в группе. Давайте знакомиться! Это наша группа для детей с ЗПР. В группу дверь же ты открой – Все здесь дышит добротой: Мир доверия, уют педагоги.

Развивающая среда в группеРазвивающая среда в группе Целенаправленно организованная предметно-развивающая среда играет важную роль в гармоничном развитии и воспитании ребёнка. Малыш должен.

Развивающая среда в группе «Ландыши»Развивающая среда в группе «Ландыши» Уголок театрализованной деятельности. Русские народные сказки, современные герои, атрибуты. Уголок правил дорожного движения. Игровой.

Развивающая среда в подготовительной группе Актуальность. Вопрос создания предметно-развивающей среды в дошкольном учреждении на сегодняшний день стоит особо актуально. Это связано.

Развивающая среда в средней группе Аналитическая справка о результате личного участия воспитателя Глазковой Ю. С. в создании развивающей предметно-пространственной среды в.

Развивающая среда в старшей группе.Развивающая среда в старшей группе. Оформление развивающей среды в детском саду в старшей группе. Наш детский сад совсем новый и поэтому всё приходиться создавать впервые в.

Автор публикации:
Развивающая среда в группе
Опубликовано: 19 сентября 2015 в 22:51
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД