МААМ-картинки

Самопрезентация «Педагог года 2021»

ИРИНА ПАНОВА
Самопрезентация «Педагог года 2021»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Самопрезентация «Педагог года 2021»

Меня зовут Панова Ирина Александровна. Я родилась в обычной семье. Получив высшее музыкальное образование,и определяя свой жизненный путь, судьба привела меня в профессию музыкального руководителя детского сада № 69 города Читы, в котором хоровод будней закружил меня, открывая новые горизонты для творчества. Детский сад работает по нескольким актуальным направлениям - это физическое оздоровление детей и работа с детьми ОВЗ в рамках инклюзивного образования.

Публикация «Самопрезентация „Педагог года 2021“» размещена в разделах

Мне нравится создавать для детей праздники, превращая любое занятие в увлекательное путешествие. Вместе с ребятами погружаться в мир детства. Ведь самое важное в моей работе правильно преподнести всю красоту музыкального мира, а для этого нужно самому оставаться в душе ребенком. Реализовать свою неуемную фантазию мне помогают мои коллеги, которые поддерживают и воплощают в жизнь мои самые смелые идеи.

Самый главный успех педагога - это результат его воспитанников. Мои дети неоднократно становились победителями в городских и международных конкурсах. Участниками городских и районных мероприятий.

Своих воспитанников я стараюсь вдохновлять своим собственным примером. Я организую для них весёлые праздники и развлечения, выступая в роли ведущего. Являюсь участником вокальной группы музыкальных руководителей города «Экспромт», котораястановилась неоднократным победителем городских конкурсов вокального мастерства. Участвую в конкурсах профессионального мастерства. Являюсь председателем первичной профсоюзной организации «Профсоюза работников образования» и его активным участником. Уже 3 года руковожу Центром начинающих музыкальных руководителей городского методического объединения «Педагогический поиск».

Награждена благодарственными письмами и Почетной грамотой Комитета образования Администрации городского округа «Город Чита».

В моей активной творческой жизни всегда есть место самому главному -моим мечтам, моему пекинесу Бонапарту,моей красавице и умнице дочке Анечке, моим родителям и моей любимой и дружной семье!

Публикации по теме:

Конкурс «Молодой педагог 2017». СамопрезентацияКонкурс «Молодой педагог 2017». Самопрезентация Здравствуйте, мои друзья и коллеги любимого сайта! В нашем дошкольном учреждении прошел конкурс «Молодой педагог 2017» (20-23 февраля).

Моя награда на МAAM. Лучший педагог года — 2019Моя награда на МAAM. Лучший педагог года — 2019 Уважаемые коллеги! Огромное спасибо всем за внимание и поддержку моих публикаций! Я и не думала, что стану одним из победителей в конкурсе.

Победа в конкурсе «Педагог года»Победа в конкурсе «Педагог года» Хорошо, что есть наш портал, где мы можем обмениваться опытом, впечатлениями, находить и оказывать друг другу помощь. Сегодня мне хочется.

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2016Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2016 На Международном образовательном портале МААМ подведены итоги традиционного конкурса Лучший педагог года, целью которого является повышение.

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2018Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2018 Международный образовательный портал МААМ подводит итоги ежегодного конкурса. В 2018 году 53 375 участников разместили 166 040 публикаций.

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2019Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2019 И вновь, в пятый раз, названы победители ежегодного международного конкурса "Лучший педагог года 2019", в конкурсе приняло участие 55.

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2020Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2020 Определены победители ежегодного международного конкурса "Лучший педагог года 2020", проводимого в шестой раз на МААМ. В конкурсе приняло.

Самопрезентация на конкурсе «Учитель года -2018» по теме «Игровые квест-технологии»Самопрезентация на конкурсе «Учитель года -2018» по теме «Игровые квест-технологии» В данной публикации предлагаю ознакомиться со своим опытом работы,который представляла в профессиональном конкурсе для педагогов "Учитель.

Самопрезентация на районный конкурс «Воспитатель года». Эссе-рассуждение «Счастье — это просто!» Сегодня, я буду размышлять: счастлива ли я? Какое, оно, мое счастье?Я – женщина, бываю сильной и слабой, если рядом любимый муж! Я – мама,.

Визитная карточка: творческая самопрезентация «Воспитатель года-2015» В феврале 2015 года я была участником муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2015" и стала победителем. Представляю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Самопрезентация «Педагог года 2021»
Опубликовано: 25 февраля 2021 в 04:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД