Лучший педагог года

Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гостях у сказки» (10 фото)

Евсеенко Оксана
Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гостях у сказки»

Подготовка к новогоднему утреннику занимает огромную часть работы и сил и вложенной души. Но что делать если в день новогоднего утренника вам объявляют, что группа закрыта на карантин по ветряной оспе и праздник придется проводить не в музыкальном зале. Выкручиваться приходится мгновенно, искать елку, переставлять персонажей, убирать мебель, придумать куда рассадить детей. Но несмотря на все возникающие трудности, праздник состоялся.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем утреннике „В гостях у сказки“» размещена в разделах

После того, как все дети наряжены и приглашены в игровую, под веселую музыку в группу забегает снеговик и здоровается с детьми. После чего дети вместе со снеговиком исполняют песню "Здравствуй новый год". Далее под веселую музыку в группу забегает зайчик, и поздоровавшись, предлагает деткам станцевать танец "Зайчиков". Далее снеговик проводит игру "Снежки" вместе с детьми и зайчиком. После игры дети исполняют песню "Вот какая елочка". Далее к ребятам в гости приходит медведь и дети танцуют танец "Машка с детками". После танца дети играют вместе с приглашенными персонажами в "Ой на улице мороз". После игры к ребятишкам в гости приходит снегурочка и водит хоровод вместе с детьми вокруг елочки. Далее всем детям раздаются подарки и персонажи уходят прощаясь до следующего года.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гостях у сказки»
Фото «В гостях у сказки»
Фотоотчет о новогоднем утреннике - фото
Подготовка к новогоднему утреннику занимает огромную часть работы и сил и вложенной души Но что делать если в день новогоднего утренника вам объявляют что группа закрыта на карантин по ветряной оспе и праздник придется проводить не в музыкальном зале Выкручиваться приходится мгновенно искать елку переставлять персонажей убирать мебель придумать куда рассадить детей Но несмотря на все возникающие трудности праздник состоялся Публикация Фотоотчет о новогоднем утреннике В гостях у сказки размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год После чего дети вместе со снеговиком исполняют песню Здравствуй новый год Далее под веселую музыку в группу забегает зайчик и поздоровавшись предлагает деткам станцевать танец Зайчиков
Публикации по теме:

Фотоотчёт о новогоднем утреннике «Маша и медведь в гостях у ребят!»Фотоотчёт о новогоднем утреннике «Маша и медведь в гостях у ребят!» С Новым 2016 годом дорогие коллеги и гости моей странички! Предлагаю вам посмотреть фрагменты нашего новогоднего праздника. В этом году.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Малыши в гостях у Елочки»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Малыши в гостях у Елочки» Наконец для наших малышей наступил долгожданный новогодний праздник. Выучены все стихи, песни и хороводы. Пора отправляться в гости к лесной.

Фотоотчет о новогоднем утреннике детей среднего дошкольного возраста «В гостях у клоуна Андрюшки!»Фотоотчет о новогоднем утреннике детей среднего дошкольного возраста «В гостях у клоуна Андрюшки!» Фотоотчет новогоднего утренника детей среднего дошкольного возраста: «В гостях у клоуна Андрюшки!» Цель: Доставить детям радостное настроение.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гостях у тетушки Непогодушки и Сосульки Завидульки»Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гостях у тетушки Непогодушки и Сосульки Завидульки» Елочные игрушки, самодельные снежинки, морозные узоры на стекле, поздравления от Деда Мороза и подарки, перевязанные красивыми ленточками.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе «В гостях у ёлочки»Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе «В гостях у ёлочки» Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Этот праздник – самый любимый, добрый, сказочный, который ждут в каждом.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе по мотивам сказки «Двенадцать месяцев»Фотоотчет о новогоднем утреннике в старшей группе по мотивам сказки «Двенадцать месяцев» Уважаемые коллеги! Давно прошёл праздничный новогодний вечер у нас в старшей группе. Еще в прошлом году. В суете предновогодней было не.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гостях у Деда Мороза»Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гостях у Деда Мороза» Добрый день, уважаемые коллеги. Новый 2019 год шагает по планете. Закончились предновогодние хлопоты, отшумели салюты и новогодние.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Гномик в гостях ребят» во второй младшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике «Гномик в гостях ребят» во второй младшей группе Новый год – это сказочный, долгожданный праздник, который с нетерпением ждут дети. Каждый год, дети с нетерпением ждут новогодний праздник.

Фототчёт о новогоднем утреннике «Петрушка в гостях у малышей»Фототчёт о новогоднем утреннике «Петрушка в гостях у малышей» Фототчёт новогоднего утренника:" Петрушка в гостях у малышей". Под музыку дети входят в зал, держась за руки, делают круг по залу поют.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гостях у сказки»
Опубликовано: 13 июля 2023 в 10:34
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД