Получи документы

Фотоотчет об акции «Шагающий автобус» (2 фото)

Зульфия Зиганшина
Фотоотчет об акции «Шагающий автобус»

К акции «Шагающий автобус» присоеденилась и наш детский сад. Начальником Буинского отделения отдела профилактики ТУ г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Сергудаева Анна Вячеславовной был составлен маршрут движения. Перед началом мероприятия напомнили детям о Правилах дорожного движения, и о возможных последствиях, если установленные Правила будешь нарушать. «Шагающий автобус» прошёл по такому пути, где дети встретили необходимые для пешеходов дорожные знаки. Узнали, для кого устанавливают дорожный знак «Дети» и почему он не даёт право ни детям, ни взрослым переходить проезжую часть близи его расположения. Надев светоотражающих элементы и взяв с собой наглядный материал, изображающий дорожные знаки, ребята выстроились парами и в сопровождении сотрудников ГИБДД прошли по запланированному маршруту. По дороге детям было рассказано о том, как нужно и как нельзя вести себя вблизи проезжей части, где необходимо быть особенно внимательными.

Публикация «Фотоотчет об акции „Шагающий автобус“» размещена в разделах

Фотоотчет об акции «Шагающий автобус»
Фото «Шагающий автобус»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция для учащихся 1 класса «Шагающий автобус»Фотоотчет «Акция для учащихся 1 класса «Шагающий автобус» Для максимального обеспечения безопасности движения школьников в микрорайоне школы и ознакомления с основными правилами пешехода 7 сентября.

Фотоотчет о занятии по рисованию «Автобус едет по дороге» в средней группеФотоотчет о занятии по рисованию «Автобус едет по дороге» в средней группе Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Представляю вам фотоотчет по рисованию в средней группе,тема:«Автобус едет по дороге». Цель:.

Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента»Фотоотчет о проведении акции «С любовью к детям» в рамках проведения акции «Синяя лента» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет проведения акции «С любовью к детям». Но, сначала, хочу поделиться, что это за акция. Эта акция проходила.

Фотоотчет социально-значимая акция по ПДД «Шагающий автобус»Фотоотчет социально-значимая акция по ПДД «Шагающий автобус» 1 сентября 2021 года, в рамках проведения профилактических мероприятий «Внимание дети!», воспитанники МАДОУ "Октябрьского детского сада.

Конспект занятия по аппликации «Автобус для зверят»Конспект занятия по аппликации «Автобус для зверят» Тема: "Автобус для зверят"(аппликация) Цель: - закреплять умение изображать предмет из готовых форм, передавать их строение; - продолжить.

Лэпбук «Автобус»Лэпбук «Автобус» Дидактическое пособие "Автобус" представляет собой автобус из ДВП, обклеенный оракалом. На пособие есть различные кармашки, в которых находятся.

Мастер-класс «Поделка из бумаги «Шагающий робот»Мастер-класс «Поделка из бумаги «Шагающий робот» Сегодня мы сделаем шагающего робота, без электроники, управляемого с помощью ручек. Материал. Лист двусторонней цветной бумаги. Ножницы.

Ширма-автобусШирма-автобус Продолжаем обогащать развивающую предметно-пространственную среду группы. Автобус можно сделать из большой картонной упаковки или коробки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Шагающий автобус»
Опубликовано: 14 октября 2023 в 20:56
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД