Лучший педагог года

Постройка красочной фигуры из снега «Символ года» (2 фото)

ИРИНА НУРИЕВА
Постройка красочной фигуры из снега «Символ года»

Постройка красочной фигуры из снега «Символ года»

Готовимся к Новому году! К этому большому и удивительному событию в нашем детском саду прошла неделя построек снежных фигур, и мы решили порадовать наших детей и гостей красочными фигурками из снега. Совместно с родителями нашей группы "Звездочки" мы сделали вот такую милую собачку Символ будущего года, которая надеюсь будет радовать наших детишек и прививать любовь к животным. Работа была сложная, но с помощью наших родителей мы закончили работу очень быстро. Детям и конечно же родителям и гостям нашего садика очень понравилось.

Публикация «Постройка красочной фигуры из снега „Символ года“» размещена в разделах

Фото «Символ года»

Надеемся что будущий год, год нашей собачки, принесет много радости, и увлекательных событий, на нашей не легкой, но интересной работе. Ведь каждый человек ждет чуда, и чудеса случаются в Новогоднюю ночь. С наступающим вас уважаемые коллеги! С уважением к вам воспитатели МБДОУ Детский сад ОРВ №5 с. Бураево Нуриева И. Д. и Галлямова Н. А

Публикации по теме:

Поделка в смешанной технике «Символ года»Поделка в смешанной технике «Символ года» С наступающим Новым годом, друзья! Очень много красивого, интересного вижу на ваших страничках. Спешу и я поделиться с вами. В нашем городе.

Фотоотчет «Символ года в техники вытынанка»Фотоотчет «Символ года в техники вытынанка» Фотоотчет Символ года в техники вытынанка. Хочу поделиться с вами новогодним украшением в технике вытынанка. 2018 год символизирует год.

Фотоотчет о новогодней выставке «Символ года»Фотоотчет о новогодней выставке «Символ года» Завлечь детей в мир Нового года помогут - открытки своими руками. Хозяйкой 2018 года по восточному календарю будет желтая земляная собака.

Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе «Фигуры из «волшебного» снега» «Фигуры из «волшебного» снега» Цель: создание условий для творческого самовыражения ребенка, формирование уверенности в себе, в своих способностях.

Фотоотчет о выставке «Символ года-2018»Фотоотчет о выставке «Символ года-2018» Навстречу новому году. Уже стало доброй традицией во многих дошкольных учреждениях, школах проводить выставки талисманов Нового года.

Оригами «Символ 2018 года — Собака»Оригами «Символ 2018 года — Собака» Наступающий 2018 год-год земляной жёлтой собаки. Я родилась в год собаки и поэтому наступающий год жду как чудо,с чувством ожидания волшебства.

Фотоотчет выставки «Символ года 2018»Фотоотчет выставки «Символ года 2018» Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником. И сопровождается разнообразием мероприятий, застольями, народными.

Символ года «Петушок»Символ года «Петушок» ак известно 2017 год является годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его – красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня олицетворяет.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!»Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!» Дети нашей группы всегда с нетерпением ждут зимы, когда много снега, можно играть в снежки и лепить снежную бабу, кататься с горки. Однако.

Подгрупповой рисунок «Символ года»Подгрупповой рисунок «Символ года» Символ наступающего Нового 2018 года - Желтая Земляная собака. К наступлению Нового годы мы с подготовишками готовимся со всей ответственностью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Постройка красочной фигуры из снега «Символ года»
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 17:44
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД