МААМ-картинки

Скоро, скоро Новый год. Украшение группы (11 фото)

Ирина Салахетдинова
Скоро, скоро Новый год. Украшение группы

Скоро, скоро Новый год. Вот как мы украсили нашу группу к Новому году. Оформление переклекается со сценарием новогоднего утренника по сказки "Снежная королева"- это и сказка на окне, и макет, а так же "картина" на стене.

Скоро, скоро Новый год. Украшение группы
Фото №1 Скоро скоро Новый год Фото №2 Вот как мы украсили нашу группу к Новому году

Украсили потолок навесными елочкам, которые сделали из бросового материала (подложка под ламинат).

Публикация «Скоро, скоро Новый год, Украшение группы» размещена в разделах

Фото №3 Оформление переклекается со сценарием Фото №4 Новогоднее оформление новогоднего утренника по сказки Снежная королева это и сказка на окне и макет а так же картина на стене

Украсили уголок природы ярким навесным мобилем, ввиде снеговиков и елочки.

Фото №5 Украсили потолок навесными елочкам которые сделали из бросового материала подложка под ламинат Фото №6 Публикация Скоро скоро Новый год Украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Ну какой Новый год без новогодней елки, и у нас тоже своя елочка - красавица, хоть она не велика, зато стильная. Все украшения на елки в синих и серебренных цветах. А возле елочки Дед Мороз и Снегурочка.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки

А на подоконниках разместились красивые праздничные экибаны.

Фото №8 Украсили уголок природы ярким навесным мобилем ввиде снеговиков и елочки Фото №9 Ну какой Новый год без

Серебристые снежинки мерчают и снегири нашу группу украшают. Вот на часах почти 12, скоро скоро Новый год.

Фото №10 Новогоднее оформление

Празднично, радостно и по новогднему уютно в нашей группе в детском саду.

Публикации по теме:

Проект «Скоро-скоро Новый год» Проект для детей коррекционной группы «Колокольчики» "Скоро-скоро Новый год"                                                            .

Фотоотчет «Скоро-скоро Новый год»Фотоотчет «Скоро-скоро Новый год» Все мы знаем, что не за горами самый долгожданный, самый сказочный, самый яркий и веселый праздник Новый год. Все готовятся к этому торжеству,.

«Скоро в школу». Конспект НОД для детей подготовительной группы Конспект интегрированной НОД для детей подготовительной группы «Скоро в школу» Цель занятия: обобщить и уточнить знания детей. Интегрируемые.

Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром «Скоро Новый год» Программные задачи: Образовательные: 1. Познакомить детей с историей Новогоднего праздника, с традициями украшения Новогодней елочки. 2. Активизация.

Проект для старшей группы «Скоро-скоро Новый год» Проект для детей старшей группы «Скоро -скоро Новый год» Вид проекта: информационно – познавательный, творческий Участники проекта: дети.

Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 год!»Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 год!» Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 Год!»Автор: Курбатова Маргарита Михайловна Организация: ГБОУ ЦО «Тропарево» Населенный.

Проект «Скоро Новый год»Проект «Скоро Новый год» Проект «Скоро Новый год» (познавательно – творческий, краткосрочный (2 недели, участники - старшая группа, родители, музыкальный руководитель).

Проект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» ФотоотчётПроект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» Фотоотчёт Проект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» Тип проекта: творческий, групповой, краткосрочный. По характеру контактов: в.

Родительское собрание «Скоро скоро Новый год!» Родительское собрание во второй младшей группе на тему: «Скоро-скоро Новый год» Составила: воспитатель МАДОУ д/с №66, г. Белгород: Мишкина.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» остался один месяц до самого долгожданного праздника Новый год! Мы с детьми решили сделать много елочек и много снеговиков, для украшения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Скоро, скоро Новый год. Украшение группы
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 20:29
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД