Папки-передвижки

Смотр-конкурс «Дети — безопасность — дорога» — фотоотчет (3 фото)

Екатерина Лозовая
Смотр-конкурс «Дети — безопасность — дорога» — фотоотчет

В городе Новосибирске прошел конкурс «Дети – безопасность – дорога»

Организаторами конкурса выступили: Департамент образования мэрии города Новосибирска, Госавтоинспекция по городу Новосибирску, Новосибирский «Детский автогородок»

На первом этапе конкурса были определены 5 финалистов среди районов города.

Завершающий этап конкурса состоялся 12 апреля 2017 года. Участники финала конкурса представили презентации своих работ по формированию культуры поведения на дорогах для детей дошкольного возраста.

Публикация «Смотр-конкурс „Дети — безопасность — дорога“ — фотоотчет» размещена в разделах

Коллектив МКДОУ «Детский сад № 237 комбинированного вида» Октябрьского района города Новосибирска презентовал проект «Формирование основ безопасности дошкольников в дорожно – транспортной среде»

Доклад по проекту от коллектива представили ст. воспитатель первой квалификационной категории Кулик Е. В и воспитатель высшей квалификационной категории Лозовая Е. Е.

Смотр-конкурс «Дети — безопасность — дорога» — фотоотчет
Фото «Дети — безопасность — дорога»
Смотр-конкурс  — фотоотчет - фото

По итогам конкурса коллективу МКДОУ «Детский сад № 237 комбинированного вида» Октябрьского района города Новосибирска была вручена грамота за третье место и сертификат на получение ценного подарка (информационный стенд по профилактике ДДТП, а также методические пособия по обучению детей правилам дорожного движения, видео диск с обучающей интерактивной игрой.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Смотр-конкурс «Новогодняя игрушка 2017»Фотоотчет. Смотр-конкурс «Новогодняя игрушка 2017» Традиционно в нашем детском саду проходят новогодние конкурсы, в которых с удовольствием участвуют педагоги, дети и родители. В этом году.

Осенний смотр-конкурс «Осенние фантазии». ФотоотчетОсенний смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет Каждую осень, когда природа и все окружающее вокруг становится загадочным и по своему притягательным, в нашем детском саду проходит конкурс.

Смотр-конкурс чтецов «Наша Родина родная» (фотоотчет)Смотр-конкурс чтецов «Наша Родина родная» (фотоотчет) Цель: - развивать творческие способности детей; - развитие речи детей в декламировании стихотворений. - стимулировать стремление у детей.

Смотр-конкурс клумб и огородовСмотр-конкурс клумб и огородов Воспитатели Жидкова С. А., Зданевич Г. В. В нашем саду мы очень любим сажать клумбы и огороды. На нашей клумбе растут прекрасные.

Смотр-конкурс книжных уголковСмотр-конкурс книжных уголков Во все времена ценность книги и чтения неоспорима. Книга для человека, это универсальное средство. С самых ранних лет она формирует личность.

Смотр-конкурс «Лучшая игрушка — помощница»Смотр-конкурс «Лучшая игрушка — помощница» грушка в познавательном отношении выступает для ребенка в качестве своеобразного обобщенного эталона окружающей материальной действительности.

Смотр-конкурс «Лучший огород на окне»Смотр-конкурс «Лучший огород на окне» В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №41ежегодно создаются уголки для экологической работы с воспитанниками.

Смотр-конкурс «Огород на окне»Смотр-конкурс «Огород на окне» по весенней традиции в каждом детском саду проходит смотр-конкурс "Огород на окне". Так и в нашем ДОУ расцвели и заколосились в группах.

Смотр-конкурс «Огород на подоконнике» (видеоотчет) Мы создали огород Что же там у нас взойдет? И петрушка и укроп Огород у нас не плох. Помидоры, даже перец Мы решили посадить. Только как.

Смотр-конкурс строя и песни Цель: Развитие навыков и умений строевой подготовки. Задачи: 1) развивать нравственно-патриотические качества у дошкольников; 2) воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Смотр-конкурс «Дети — безопасность — дорога» — фотоотчет
Опубликовано: 17 апреля 2017 в 05:28
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД