Папки-передвижки

Снегурочки-красавицы. Подарки к Новому году (1 фото)

Еремина Анастасия
Снегурочки-красавицы. Подарки к Новому году

В ожидании праздника- Новый год,мы с ребятками решили сделать подарки родителям.

Выбор пал на Снегурочек-красавиц.

Сразу скажу, что работа должна вестись в подгруппах, так как требует особой усидчивости и кропотливости.

Для работы понадобятся:Голубой картон, заранее заготовленные снежинки маленькие, фломастеры, простые карандаши,веревочки, корректор,клей карандаш, ножницы.

Необходимо заготовить конусы из голубого или синего картона (квадрат 15 на 15)

На заранее заготовленные детали кокошника, дети приклеивают круг,это будет лицо Снегурочки.

Публикация «Снегурочки-красавицы, Подарки к Новому году» размещена в разделах

Дети рисуют лицо Снегурочки сами, или с помощью педагога.

Сзади приклеивают веревочки в качестве волос, кто может,заплетает косички.

Делают небольшой надрез ножницами на верхушке конуса и вставляют туда голову.

Теперь остается только приклеить варежки, дети сами рисуют варежки и приклеивают по бокам конуса.

Далее украшаем нашу Снегурочку, по желанию. Мы решили украсить кокошник простым корректором, нарисовав различные узоры, а на шубку наклеить маленькие снежинки.

Дети в восторге, родители тоже.

Снегурочки-красавицы. Подарки к Новому году
Публикации по теме:

Подготовка к новому годуПодготовка к новому году Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Готовимся к Новому годуГотовимся к Новому году Доброе время суток, уважаемые коллеги маамовцы! Вот и подходит к концу 2018 год, на пороге нетерпеливо ожидает своей очереди новый 2019.

Фотоотчет «К Новому году готовы!»Фотоотчет «К Новому году готовы!» Приближается чудесное, волшебное время новогодних праздников! В нашем детском саду все, от мала до велика,готовятся к этому событию. Красиво.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году МБОУ "Андреево-Базарская СОШ" Козловского района Чувашской республики, детский сад "Колокольчик" разновозрастная группа Новый год самый.

Стихотворение к Новому году Зима приходит в город неожиданно, Принакрывая снегом каждый дом. И хочется, чтоб серая обыденность Сменилась человеческим теплом. Снежинки.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Продумывание новогоднего оформления один из самых интересных и увлекательных этапов подготовки к празднику. Хочется поделиться своим результатом.

Подарки к Новому году «Новый год за окошком»Подарки к Новому году «Новый год за окошком» Цель: создавать общее новогоднее праздничное настроение. Задачи: учить создавать новогоднюю открытку, сочетания несколько техник художественного.

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение группы к Новому году в стиле Деда Мороза и СнегурочкиУкрашение группы к Новому году в стиле Деда Мороза и Снегурочки Тема нашего новогоднего украшения в этом году: "Дед Мороз и Снегурочка". Вместе с родителями, мы украсили наши окна с помощью снежинок разных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Снегурочки-красавицы. Подарки к Новому году
Опубликовано: 11 февраля 2019 в 12:03
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД