МААМ-картинки

Оформление участка «Снежное царство» (14 фото)

Журавлёва Евгения
Оформление участка «Снежное царство»

Друзья,в этом году зима в нашем городке выдалась снежная. Мы побили семидесятилетние погодные рекорды и так как снега было очень много нам оставалось только творить и вытворять) Прошу вас на нашу виртуальную экскурсию.

Оформление участка «Снежное царство»
Фото «Снежное царство»

Барышня с элементами зимнего "декупажа". Работать с салфетками очень просто. (салфетка + пульверизатор - вот секрет успеха)

Публикация «Оформление участка „Снежное царство“» размещена в разделах

Оформление участка - фото

Пакеты для мусора нам в помощь. Лабиринт.

Фото №1 Друзья в этом году

3 богатыря

Фото №2 Зима зима в нашем городке выдалась снежная

Летом подставки для цветов,а зимой Санта Клаусы

Фото №3 Мы побили семидесятилетние погодные рекорды и так как снега было очень много нам оставалось только творить и вытворять Прошу вас на нашу виртуальную экскурсию Фото №4 Барышня с элементами зимнего декупажа

Зона для фотоссесий. Детки с большим удовольствие садятся в сани.

Фото №5 Работать с салфетками очень просто Фото №6 Оформление зимних участков Темочки

Давно полюбившийся всем чайный сервиз

Фото №7 Пакеты для мусора нам в помощь

Фигурное катание. Спортсмены на льду. Болельщики на трибунах. К чемпионату Европы готовы!

Фото №8 Летом подставки для цветов а зимой Санта Клаусы

Без цветов нет праздника,даже если это зима.

Фото №9 Зона для фотоссесий

На сколько ты меткий? Ледяные шарики для метания завораживают свой красотой. (воздушный шарик+ гуашь +вода+ мороз + ваши золотые руки)

Фото №10 Детки с большим удовольствие садятся в сани Фото №11 Давно полюбившийся всем чайный сервиз

Спасибо что заглянули в наш сад,в наше снежное царство!

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Креативный подход к оформлению участка реабилитационного центра «Солнышко» летом. Реабилитационный центр – особое учреждение, практически.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето - это самая незабываемая, замечательная пора. Что такое лето? Это много света, это поле, это лес, это.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Предлагаю Вашему вниманию оформление участка детского сада. Цель:создать комфортные условия на летнем участке ДОУ для детей дошкольного.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Каждый год стараемся украсить свой участок разнообразными постройками,поделками сделанные своими руками. Вот и в этом году постарались мы.

Новогоднее оформление помещения «Царство Снежной королевы»Новогоднее оформление помещения «Царство Снежной королевы» Наступление Нового года начинает ощущаться с первым появлением новогодних украшений в помещениях и на городских улицах. Да и последние.

Оформление участка к летуОформление участка к лету В преддверии летнего оздоровительного сезона перед воспитателем и творческой группой родителей встала задача о том, как разнообразить окружающую.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ На фотографиях, которые представлены в нашей сегодняшней статье, вы можете увидеть, как творчески подойти к процессу наполнения детских.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ Вот и пришла долгожданная зимушка-зима, а вместе с ней и предновогодние хлопоты. Чтобы ребята с огромным удовольствием и радостью спешили.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Воспитатели второй младшей группы МБДОУ Детского сада №89 «Дельфиненок» общеразвивающего вида, находящегося в посёлке городского.

Оформление участка группыОформление участка группы Презентация оформления участка группы «Солнышки» Брошен клич! И вот вперёд отряд родителей идёт! Колёса, краска и настрой – собрался дружбы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Снежное царство»
Опубликовано: 5 февраля 2019 в 20:21
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД