МААМ-картинки

Снежные постройки 2017 «Мяч к Чемпионату мира по футболу. Италия» (1 фото)

татьяна маркина
Снежные постройки 2017 «Мяч к Чемпионату мира по футболу. Италия»

Вот уже вторую зиму подряд я со своими коллегами по детскому саду принимаю участие в лепке снежно-ледовых построек,которые традиционно проходят в парке ДК ГАЗ города Нижнего Новгорода. В этом году тема постройки предстоящий чемпионат по футболу, который будет в 2018 году. Наш город тоже примет участников этого легендарного события. И вот в преддверии его мы с коллегами творили снежную красоту,благо погода нам сопутствовала. Наконец выпал долгожданный снег и температура хоть немного поползла вниз,что позволило нам творить. Мы лепили шары-мячи участников чемпионата. Всего слепили 6 шаров-мячей. Нам достался мяч Италии, Представляете какой случился казус:когда мы его уже слепили,нам сказали,что Италия не участвует в чемпионате!Но мы даже не расстроились,так как мяч получился замечательным. И пусть Италия не участвует,но пусть все любуются красивым мячом!Я думаю вы тоже все это оцените.

Публикация «Снежные постройки 2017 „Мяч к Чемпионату мира по футболу, Италия“» размещена в разделах

Снежные постройки 2017 «Мяч к Чемпионату мира по футболу. Италия»
Публикации по теме:

Физкультурный досуг «Волк-забивака — символ чемпионата мира по футболу 2018 года в гостях у ребят» Физкультурный досуг «Волк – забивака – символ чемпионата мира по футболу 2018 года в гостях у детей» Задачи: 1. Создать положительный эмоциональный.

Оформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболуОформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболу Коллективная работа по оформлению дошкольных помещений к мероприятиям, посвященных встрече Нового года и Ч. М. 2018 Новогоднее турне ФИФА.

Оформление участка в ДОУ. Снежные постройкиОформление участка в ДОУ. Снежные постройки Оформление участка в ДОУ. Снежные постройки С начала зимы перед нами стояла задача, как сделать так чтобы дети с удовольствием ходили на.

Оформление участка. Снежные постройкиОформление участка. Снежные постройки Оформление участка в МДОУ № 72 «Росинка» Группа «Солнышко». Снежные постройки В этом году выпало много снега, зима оказалась снежная,.

Презентация «Проект «Все как в сказке». Снежные постройки на участке» Зима–удивительное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, у детей появляется возможность кататься на санках, лыжах, сооружать.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!»Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!» Дети нашей группы всегда с нетерпением ждут зимы, когда много снега, можно играть в снежки и лепить снежную бабу, кататься с горки. Однако.

Снежные постройки-фотоотчетСнежные постройки-фотоотчет Каждый год мы принимаем участие муниципальном конкурсе "Снежные постройки" Это очень интересный и увлекательный проект. Нам дают соответствующую.

Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка»Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка» Чем знаменито Дымково? Игрушкою своей. В ней нету цвета дымного, А есть любовь людей. В ней что-то есть от радуги, От капелек росы.

Снежные постройки «Гжель»Снежные постройки «Гжель» Что составляет истинное богатство народа? Конечно, это совершенно не материальные ценности, а традиции, история и народные промыслы. Одним.

Снежные постройки своими руками в детском садуСнежные постройки своими руками в детском саду Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле побелело, Точно пеленою Всё его одело..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки 2017 «Мяч к Чемпионату мира по футболу. Италия»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 10:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД