Лучший педагог года

Снежные постройки-фотоотчет (6 фото)

Татьяна Попова
Снежные постройки-фотоотчет

Каждый год мы принимаем участие муниципальном конкурсе "Снежные постройки" Это очень интересный и увлекательный проект. Нам дают соответствующую тему и мы с педагогами придумываем разные фигуры. На этот раз у нас была тема: "95 лет Республике Коми" Мы решили построить Снежный стадион.

Снежные постройки-фотоотчет

Это совы для метания в вертикальную цель!

Публикация «Снежные постройки-фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год мы принимаем участие муниципальном конкурсе

Дракон (коми название ГУНДЫР мифологический герой) для метания в горизонтальную цель (на спине сделана выемка для попадания снежками) шеи дракона предназначены для перелезания, хвост для равновесия

Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега

Пенёчки для перешагивания и подлезания

Фото №3 Оформление зимних участков Снежные постройки Это очень интересный и увлекательный проект

Мини лыжня

Фото №4 Нам дают соответствующую тему и мы с педагогами придумываем разные фигуры

Горка, олень для метания колец, флаг Коми республики, символ 95 лет республик, фигура женщины в малице (одежда народов Севера) и чум (жилище народов Севера)

Фото №5 На этот раз у нас была тема лет Республике Коми Мы решили построить Снежный стадион

Вот так выглядит наша площадка! Мы стали победителями в этом конкурсе! Дети с удовольствием играли, катались с горки, метали кольца. Теперь новый сезон и уже надо думать о новых постройках, чтобы детям было интересно!

Публикации по теме:

Снежные постройки. Фотоотчет, как мы оформляли участок детского сада своими рукамиСнежные постройки. Фотоотчет, как мы оформляли участок детского сада своими руками Зима-это время года,когда дети вдоволь могут наиграться в снежки и лепить из снега. Чтобы сделать зимние прогулки более интересными и полезными,надо.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Конкурс «Снежные постройки на участке»Конкурс «Снежные постройки на участке» Воспитатели Козулева И. Ф, Жуковская А. Р. В МБДОУ детский сад №218 Золотая рыбка" проводился конкурс на тему "Снежные постройки на участке".

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Есть в городе нашем отличный детсад В нем много веселых и дружных ребят Зовется Полянкой наш дом дорогой, За долгие годы он стал как родной.

Снежные постройкиСнежные постройки Пришла зима снежная и веселая. Наступили для детишек благодатные деньки - одевайтесь потеплее и на улицу бегом. Длительное пребывание на.

Снежные постройкиСнежные постройки Зима - волшебное время года! Город окутан белоснежной негой и все превращается в пушистую зимнюю сказку! Снег – это прекрасно. Детство,.

Снежные постройки на площадке.Снежные постройки на площадке. Наше оформление участка в спортивной тематике. солнышко, через лучики которого прыгают детки. Пирамида, лабиринт- змейка и крепости.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Этой зимой у нас был объявлен конкурс "Зимних построек из снега на участках". Мы все с воодушевлением начали лепить фигуры, но погода.

Снежные постройки по произведениям К. И. ЧуковскогоСнежные постройки по произведениям К. И. Чуковского Каждую зиму в детских садах кипит работа по украшению участков. И наш детсад не стал исключением. Воспитатели, родители, дети – все хотят.

Снежные постройки «Снежная королева». ФотоотчетСнежные постройки «Снежная королева». Фотоотчет Этот год наконец-то выдался в нашем районе снежным. Впервые за три года мы смогли на своих участках сделать снежные постройки. В минувшие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки-фотоотчет
Опубликовано: 21 сентября 2017 в 09:18
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД