Получи документы

Фотоотчет «Снежные постройки на участке» (8 фото)

Наталья Игнатьева
Фотоотчет «Снежные постройки на участке»

Снежные постройки.

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок. Родители и воспитатели нашего дошкольного образовательного учреждения творчески подходят к процессу развития дошкольников в игре. Мы радуем своих воспитанников не только традиционными снежными горками, ледяными дорожками, но и сюжетными постройками.

Публикация «Фотоотчет „Снежные постройки на участке“» размещена в разделах

Хотим поделиться с вами результатами работы наших родителей и педагогов в оформлении участка снежными фигурами.

Постройки сделаны так,чтобы детям было интересно и безопасно. Для интересных и весёлых прогулок на воздухе были сооружены горки, лабиринты, сказочные забавные зверушки, озеро для скольжения, веселая красочная матрешка.

Чтобы снежные постройки были яркими, разноцветными мы используем ткань, веревки, бахрому, крышки от бутылок и т. п – этот материал легко поддается наклеиванию на снег. Мы стараемся не использовать гуашевые краски: от них пачкается одежда и нарушается экологический баланс.

Фотоотчет «Снежные постройки на участке»
Фото «Снежные постройки на участке»
Фотоотчет - фото
Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Снежные постройки Зима раздолье для зимних игр и забав Сколько веселья радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки катание на санках лыжах или коньках спуски с ледяных горок Родители и воспитатели нашего дошкольного образовательного учреждения творчески подходят к процессу развития дошкольников в игре

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Зима- прекрасное время года, для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на.

Снежные постройки на участке. «Дымковская барыня» (средняя группа)Снежные постройки на участке. «Дымковская барыня» (средняя группа) Логинова Лариса Львовна фото-отчет: Снежные постройки " Дымковская Барыня",ирушки из снега. Задачи: 1. Продолжать знакомить детей с дымковской.

Фотоотчет «Зоопарк». Снежные постройки на участке детского садаФотоотчет «Зоопарк». Снежные постройки на участке детского сада Каждый год в зимний период, в нашем детском саду поселка Буревестник, проходит конкурс на лучшие постройки из снега. Которые приносят детям.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Зима - удивительное время года. Это не просто мороз и холод, а приход зимы - это снег. И вот эти дни настали. Видя эту красоту, мы на миг.

Реализация проекта «Снежные постройки на игровом участке»Реализация проекта «Снежные постройки на игровом участке» Нам очень хотелось украсить свой игровой участок снежными постройками. Дети высказали свои пожелания и создали проект снежных построек.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимой мы с родителями и детьми возводим на участке снежный городок. Когда снег покроет землю,мы засыпаем снегом столики, скамейки,закладываем.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила. Одела всё в снег и лёд. Снег белый-белый, искристый, деревья - все покрыты толстым слоем.

«Божья коровка». Снежные постройки на участке детского сада«Божья коровка». Снежные постройки на участке детского сада Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Снежные постройки на участке с родителямиСнежные постройки на участке с родителями Зима раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости, удовольствия доставляют детям игры, спуски с ледяных горок, игры.

Снежные спортивные постройки на участке детского садаСнежные спортивные постройки на участке детского сада Наверное, никто не сомневается в том, что движение имеет огромное значение в жизни ребенка. Действительно, когда он движется - ходит, бегает,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Снежные постройки на участке»
Опубликовано: 18 февраля 2019 в 09:56
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД