Папки-передвижки

Снежные постройки на участке детского сада (9 фото)

Светлана Киселева
Снежные постройки на участке детского сада

Снежные постройки на участке детского сада

Зима- прекрасное время года, для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах, спуски с ледяных горок.

В нашем детском саду № 32 г. Домодедова, каждый год зимой на участке появляются снежные постройки. И вот придя после выходных в наш детский сад, я с детьми обнаружила очень много снега на участке. Нам воспитателям и детям, без помощи родителей было бы невозможно создать снежные постройки.

Публикация «Снежные постройки на участке детского сада» размещена в разделах

При строительстве снежных построек использовались разнообразные технологии: замороженные льдинки, тканевые аппликации. Постройки были еще и функциональны: ребята соревновались в меткости по бросанию снежков, мы водили хороводы.

Не только дети и родители, но и каждый прохожий с восхищением и радостью разглядывают шедевры нашего участка детского сада.

Вот такие снежные постройки у нас получились!

Снежные постройки на участке детского сада
Снежные постройки на участке детского сада Зима прекрасное время года для зимних игр и забав Сколько веселья радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки катание на санках лыжах спуски с ледяных горок В нашем детском саду г Домодедова каждый год зимой на участке появляются Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежные постройки И вот придя после выходных в наш детский сад я с детьми обнаружила очень много снега на участке Нам воспитателям и детям без помощи родителей было бы невозможно создать снежные постройки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зоопарк». Снежные постройки на участке детского садаФотоотчет «Зоопарк». Снежные постройки на участке детского сада Каждый год в зимний период, в нашем детском саду поселка Буревестник, проходит конкурс на лучшие постройки из снега. Которые приносят детям.

Фотоотчёт «Снежные постройки на территории детского сада» Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Зима - удивительное время года. Это не просто мороз и холод, а приход зимы - это снег. И вот эти дни настали. Видя эту красоту, мы на миг.

Реализация проекта «Снежные постройки на игровом участке»Реализация проекта «Снежные постройки на игровом участке» Нам очень хотелось украсить свой игровой участок снежными постройками. Дети высказали свои пожелания и создали проект снежных построек.

Снежные поделки «Волшебница Зима» на участке детского садаСнежные поделки «Волшебница Зима» на участке детского сада Наш участок «Волшебница Зима - 2019» Оксана Рау Территория МАДОУ № 193 каждый год является своеобразной «визитной карточкой» детского сада.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимой мы с родителями и детьми возводим на участке снежный городок. Когда снег покроет землю,мы засыпаем снегом столики, скамейки,закладываем.

Снежные постройки на территории детского сада для игры и забавы детейСнежные постройки на территории детского сада для игры и забавы детей Зима – это прекрасное время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься на санках, на лыжах и с ледяной.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила. Одела всё в снег и лёд. Снег белый-белый, искристый, деревья - все покрыты толстым слоем.

«Божья коровка». Снежные постройки на участке детского сада«Божья коровка». Снежные постройки на участке детского сада Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Снежные постройки на участке с родителямиСнежные постройки на участке с родителями Зима раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости, удовольствия доставляют детям игры, спуски с ледяных горок, игры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки на участке детского сада
Опубликовано: 10 февраля 2019 в 22:58
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД