МААМ-картинки

Фотоотчет «Сотрудничество с библиотекой» (6 фото)

Элла Ганич
Фотоотчет «Сотрудничество с библиотекой»

Мы с нашей группой очень плодотворно сотрудничаем с Ивановской областной библиотекой для детей и юношества. Я приняла участие в городском проекте «Моя книга», мною была изготовлена авторская книга «Заюшкина избушка», без применения компьютерной техники.

Фотоотчет «Сотрудничество с библиотекой»
Фото «Сотрудничество с библиотекой»

Зимой мы с группой пришли в очередной раз в гости в библиотеку. Ребятам показали выставку книг и книжных закладок, сделанных своими руками в рамках областного проекта «Моя книга».

Публикация «Фотоотчет „Сотрудничество с библиотекой“» размещена в разделах

С ребятами провели мультимедийное занятие «Страна Япония», из которого они узнали историю Страны Восходящего Солнца, ее традиции и познакомились с образом жизни ее жителей. В завершение воспитанники группы показали свою ловкость в игре, с использованием деревянных палочек. И дети, и взрослые получили массу положительных эмоций!

Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы с нашей группой очень плодотворно сотрудничаем с Ивановской областной библиотекой для детей и юношества

Так же, Ивановская областная библиотека благодарит маму воспитанницы группы № 8 Гаврилову Веру Владимировну за участие в интерактивном выставочном проекте «Моя книга». Вера Владимировна презентовала самодельную книгу с авторскими стихотворениями. В книгу вошли стихотворения, посвященные своей семье, Новому году, и детскому саду.

Мы желаем Вере Владимировне дальнейших творческих успехов!

Фото №2 Я приняла участие в городском проекте Моя книга мною была изготовлена авторская книга Заюшкина избушка без применения компьютерной техники Фото №3 Зимой мы с группой пришли в очередной раз в гости в библиотеку
Публикации по теме:

Фотоотчет «Сотрудничество детского сада и библиотеки»Фотоотчет «Сотрудничество детского сада и библиотеки» Добрая книга — как всхожее зерно, она прорастает в душе, и когда это происходит, книга становится взыскательным и строгим собеседником.

Фотоотчёт о тематическом занятии «Что такое День Победы?», проведённого с детьми средней группы совместно с библиотекойФотоотчёт о тематическом занятии «Что такое День Победы?», проведённого с детьми средней группы совместно с библиотекой Фотоотчёт тематического занятия «Что такое День Победы?», проведённого с детьми средней группы совместно с библиотекой. Уважаемые, коллеги,.

Конспект экскурсии «Знакомство с библиотекой»Конспект экскурсии «Знакомство с библиотекой» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости сайта! Сегодня хочу поделиться с Вами конспектом экскурсии "Знакомство с библиотекой".

Видеоотчет «Лето с библиотекой» Конкурс "лето в библиотеке" Как проведём лето? Конечно же, с книгой! Лето для школьников - пора, когда можно отложить учебники, портфели.

Сотрудничество педагогов с родителямиСотрудничество педагогов с родителями В ФГОС ДО сформулированы требования по взаимодействию Организации с родителями. Подчеркнуто, что одним из принципов дошкольного образования.

Взаимодействие детского сада с библиотекой имени В. Г. РаспутинаВзаимодействие детского сада с библиотекой имени В. Г. Распутина Приобщая ребёнка к чтению, мы не только открываем ему путь к одному из важнейших источников информации. Книга наполняет внутренний мир.

Особенности взаимодействия ДОУ с библиотекой В каждом населенном пункте есть библиотека. Наше дошкольное учреждение находится в сельской местности, оно одно и нам несложно организовать.

Занятие «Взаимодействие с библиотекой»Занятие «Взаимодействие с библиотекой» Книга – это воспитатель человеческих душ, книга – добрый и мудрый советчик, друг и учитель. Она является одним из источников информации.

Презентация «Знакомство первоклассников с школьной библиотекой» -Здравствуйте ребята! Слайд 1 В этом году вы пошли в 1 класс, и многое узнали впервые: первую букву, первое слово, первого школьного друга.

Знакомство с библиотекой (фотоотчет)Знакомство с библиотекой (фотоотчет) В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят. Бери, читай и много знай, Но книгу ты не обижай. Она откроет мир большой, А если сделаешь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сотрудничество с библиотекой»
Опубликовано: 25 октября 2018 в 08:50
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД