Папки-передвижки

Спортивное мероприятие «Папа, мама, я — здоровая семья». Фотоотчет (7 фото)

Ольга Юсупова
Спортивное мероприятие «Папа, мама, я — здоровая семья». Фотоотчет

К Всемирному дню здоровья 5 апреля в группе «Смешарики» прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – здоровая семья», где участвовали все члены семьи.

Ведущая пожелала всем бодрого настроения в течение всего вечера, а также быстроту и смелость, находчивость и смекалку.

Начали с зарядки-разминки, где дети показали родителям зарядку, которую сделали вместе с родителями. Потом ребята показали взрослым, чему они научились за год на физкультурных занятиях (элементы). Дальше пришла очередь сестёр, которые скакали на скакалках на время: кто дальше проскачет. Мамы соревновались двумя командами, перенося мячи гимнастическими палками. Братья состязались между собой в конкурсе «Отжималки». Дальше 2 семьи участвовали в эстафете «Быстрые ножки» (бегали змейкой между кеглями, прицепляя каждый раз нового игрока). Затем папы и дети играли в баскетбол. Папы забрасывали мяч во взрослую, а дети в детскую баскетбольные корзины. И закончилось спортивное мероприятие традиционно перетягиванием канала. Здесь участвовали папы и дедушки. Было очень весело и задорно.

Публикация «Спортивное мероприятие „Папа, мама, я — здоровая семья“, Фотоотчет» размещена в разделах

Спортивное мероприятие «Папа, мама, я — здоровая семья». Фотоотчет
Фото «Папа, мама, я — здоровая семья»
Спортивное мероприятие . Фотоотчет - фото
К Всемирному дню здоровья апреля в группе Смешарики прошло спортивное мероприятие Папа мама я здоровая семья где участвовали все члены семьи Ведущая пожелала всем бодрого настроения в течение всего вечера а также быстроту и смелость находчивость и смекалку Начали с зарядки разминки где дети показали родителям зарядку которую сделали вместе с родителями Потом ребята показали взрослым чему они научились за год на физкультурных занятиях элементы
Публикации по теме:

Спортивное развлечение в старшей группе «Мама, папа, я — здоровая семья!» «Мама, папа, я – здоровая семья!» (спортивное развлечение в старшей группе) Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: - использовать.

Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья!»Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья!» Каждый год в нашем детском саду проходит спортивный семейный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". Вот и мой воспитанник Фитисов.

Спортивное развлечение в подготовительной группе «Папа, мама, я — спортивная семья»Спортивное развлечение в подготовительной группе «Папа, мама, я — спортивная семья» «Папа, мама, я – спортивная семья» Спортивное развлечение в подготовительной группе Цель: повышать интерес к физической культуре и здоровому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивное мероприятие «Папа, мама, я — здоровая семья». Фотоотчет
Опубликовано: 16 апреля 2024 в 19:16
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД