МААМ-картинки

Фотоотчет «Спортивный праздник «День здоровья» (3 фото)

Елена Багно
Фотоотчет «Спортивный праздник «День здоровья»

Спортивный праздник «День здоровья»

Багно Е. Н.

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.

7 июня в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «Мы здоровью скажем «ДА!».

Публикация «Фотоотчет „Спортивный праздник „День здоровья“» размещена в разделах

День начался с утренней зарядки, которая помогла детям взбодрится и поднять настроении. Воспитатели в группах провели беседы и занятия на темы: «Быть здоровым это здорово, «Полезные и вредные привычки», «Кто такие микробы?», «Полезные продукты», «Что такое - Витамины». Была организованна эстафеты для детей.

Спортивно – развлекательный досуг прошел на свежем воздухе в интересной форме, с играми, эстафетами. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Всем маленьким участникам «Дня здоровья» были вручены памятные медали и сладости.

Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.

Фотоотчет «Спортивный праздник «День здоровья»
Фото «День здоровья»
Фотоотчет «Спортивный праздник - фото
Публикации по теме:

Спортивный праздник на улице «День здоровья с Антошкой» со всеми группами Цель: пропаганда здорового образа жизни Задачи: *приобщать к занятиям физкультурой и спортом; *развивать морально – волевые качества: быстроту,.

Спортивный праздник, посвящённый Дню здоровья «Мама, папа, я — спортивная семья» в подготовительной группеСпортивный праздник, посвящённый Дню здоровья «Мама, папа, я — спортивная семья» в подготовительной группе Цель. Воспитывать стойкий интерес к здоровому образу жизни в семье. Задачи. 1. Объединить детей и родителей с целью пропаганды ЗОЖ. 2. Закрепить.

Спортивный праздник «Спорт — это здорово» ко Дню здоровьяСпортивный праздник «Спорт — это здорово» ко Дню здоровья Никто не спорит, что от состояния здоровья детей во многом зависит благополучие общества. В последние десятилетия во всем мире наметилась.

Спортивный досуг «День здоровья» в старшей группе Задачи: - Создавать радостное настроение у детей. - укреплять здоровье детей. -формировать у детей мотивацию к коллективной деятельности.

Спортивный досуг с родителями «День здоровья с Доктором Айболитом» Цели и задачи. - Формирование здорового образа жизни семей. - Воспитание физической культуры и нравственной сплочённости семьи. - Развитие.

Фотоотчет «Спортивный праздник «День открытых дверей в спортивной школе»Фотоотчет «Спортивный праздник «День открытых дверей в спортивной школе» Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих.

Спортивный праздник «День здоровья» в старшей группе Спортивный праздник «День здоровья» в старшей группе Цель: пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать приобщению семьи к физкультуре.

Спортивный праздник к Дню здоровья для детей старшего дошкольного возраста Спортивный праздник «Весёлые старты» для детей старшего дошкольного возраста Задачи: • Закрепить навыки выполнения основных видов движения.

Спортивный праздник в детском саду к Дню здоровья для детейСпортивный праздник в детском саду к Дню здоровья для детей Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с предметным осуществлением деятельности по художественно.

Фотоотчет «Спортивный праздник к Дню здоровья в детском саду в старшей и круглосуточной группах»Фотоотчет «Спортивный праздник к Дню здоровья в детском саду в старшей и круглосуточной группах» 7 апреля - официальный праздник, посвященный Дню здоровья. Мероприятия, которые проводят в этот день, еще раз подчеркивают необходимость.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивный праздник «День здоровья»
Опубликовано: 9 июня 2019 в 00:20
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД