Папки-передвижки

Экскурсия в пожарную часть (4 фото)

наталья ильиных
Экскурсия в пожарную часть

Статья «Экскурсия в пожарную часть»

Воспитатель Ильиных Н. В.

26 Января 2021 года Д/С № 18 группа Семицветик посетили пожарную часть № 106 пос. Зауральский Еманжелинского района. Сотрудники пожарной части познакомили детей со специальной техникой, ребята с интересом слушали рассказ об оборудовании, находящемся в отсеках пожарного автомобиля, чем он оснащен и как используется на пожаре. Также познакомили, со специальной одеждой пожарного с восторгом ребята примеряли шлем, и даже одежду.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть» размещена в разделах

Во время экскурсии в пожарную часть ребята узнали много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.

Подобные профилактические мероприятия, позволяют выработать у подрастающего поколения прочные знания в области пожарной безопасности. В конце экскурсии были выданы информационные буклеты по пожарной безопасности. Всю обратную дорогу дети обсуждали увиденное, а вечером рассказали об этом своим родным!

Экскурсия в пожарную часть
Фото №1 Статья Экскурсия в Фото №2 Пожарная безопасность пожарную часть Воспитатель Ильиных Н Фото №3 Января года Д С группа Семицветик посетили пожарную часть пос
Публикации по теме:

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную частьФотоотчет. Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. В рамках «Недели пожарной безопасности» мы с воспитанниками средней группы «Фантазеры» совершили увлекательную.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в пожарную часть Подготовительная группа Ольга Николаевна.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» За сутками сутки и ночью, и днем Готовы пожарные к битве с огнем. И мало отважным пожарным быть, Чтоб злой и коварный огонь победить, А.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет "Экскурсия в пожарную часть Заводского района города Минска" Огонь…Когда мы слышим это слово, то представляем себе горящее здание.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть села Сары» Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчёт об экскурсии в пожарную часть! В марте.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) №42 города Нижневартовска Хочу поделиться своим опытом работы по правилам пожарной безопасности. Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Подготовил воспитатель подготовительной группы №6 Шампарова Л. И. .Возникновение пожаров из-за шалости и как следствие травмирование и.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Совсем недавно мы с детьми ходили на экскурсию в пожарную часть. Там нам пожарники рассказывали свои рассказы.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году у меня дети стали на год взрослее, перешли в старшую группу. Нашим педагогом запланировано много мероприятий с посещением музеев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть
Опубликовано: 26 января 2021 в 19:01
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД