Лучший педагог года

Стенгазета «День матери» (5 фото)

глебко
Стенгазета «День матери»

Вот уже совсем скоро наступит один из самых теплых и добрых праздников - День матери.

Стенгазета «День матери»

В каждом детском саду, в каждой группе и дети, и конечно же воспитатели готовятся к этому празднику.

Группы украшаются цветами, фотографиями мам, украшаются тематическими фотозонами.

Фото «День матери»

Вот и мы с ребятами решили сделать для наших мам красивую стенгазету. На голубом небесном фоне расположилось солнышко, где на каждом лучике,красовалась фотография мамы. Ведь именно мамы согревают и светят нам на нашем жизненном пути.

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Стенгазета - фото

А рядом в вазочке, расположился букет ярко красных георгин, в серединке каждого цветочка - фото ребенка.

Мы вместе с ребятами старательно вырезали и приклеивали каждый красный лепесточек. Из проволоки сделали стебельки. Для этого обмотали их гафрированной зеленой бумагой и придали форму пружинки и украсили зелеными листочками. На получившиеся стебельки, прикрепили наши цветки.

Цветы не зря были выбраны для этого, ведь не зря говорится: "Дети - это цветы жизни!"

Фото №1 Вот уже совсем скоро наступит один из самых теплых и добрых праздников День матери

Рядом с цветами пархают разноцветные бабочки и облака. В облаках написаны четверостишия для наших любимых мам.

Наша стенгазета получилась очень красочной и яркой.

А самое главное, она была сделана с большой любовью.

Когда стенгазета украсила стену нашей группы, дети с радостью и удовольствием любовались совместной работой.

Фото №2 В каждом детском саду в каждой группе и дети и конечно же воспитатели готовятся к этому празднику
Публикации по теме:

«С праздником, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери»«С праздником, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери» Мама, мамочка, мамулечка. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Стенгазета на День матери в детском садуСтенгазета на День матери в детском саду День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета «День Матери»Стенгазета «День Матери» Стенгазета - может быть одним из поздравлений для родителей, если объявление заметит не каждый, то формат А - 3 не заметить нельзя. Стенгазету.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» На сегодняшний день всем педагогам известен такой праздник, как День Матери. Он был учрежден в 1998 году по указу президента России Б. Ельцина.

Стенгазета «Я и мама» к празднику «День матери»Стенгазета «Я и мама» к празднику «День матери» Стенгазета"Я и мама" к празднику "День матери" Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» Стенгазета к празднику "День Матери" Для каждого человека мама является главным человеком в жизни. Много написано ласковых слов о мамах,.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Стенгазета к празднику «ДЕНЬ МАТЕРИ» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять только матерей.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. Это самый замечательный праздник, который позволяет нам ещё раз напомнить нашим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 27 ноября 2021 в 12:05
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД