Получи документы

Стенгазета «День матери» (1 фото)

Елена Лукконен
Стенгазета «День матери»

Стенгазета "День матери". Автор :Лукконен Елена Анатольевна и Апицына Светлана Васильевна,воспитатели МБДОУ д/с №159 "Золотая рыбка".г. Архангельска, Архангельской области.

Плакат и стенгазета на День матери – обязательные атрибуты доброго и трогательного праздника. Дети делают их заранее в садике под руководством воспитателей. Чтобы изделия получились броскими, красивыми и колоритными, можно распечатать подходящий шаблон, а потом разукрасить его и дополнить фотографиями, стихами и поздравлениями. Второй вариант – создать уникальную работу, соединив в ней рисунок, печатные картинки, аппликацию и прочие элементы декора. Оба способа по-своему хороши и дают возможность проявить фантазию и творческий креатив, готовя приятный сюрприз для самых близких, родных и любимых людей на свете.

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Для мамочек нашей группы мы совместно с детьми оформили вот такую стенгазету.

Для изготовления стенгазеты - поздравления нам понадобились фото наших мамочек с детьми, заранее распечатанное поздравление ко Дню Матери, также распечатанные на цветном принтере цветочки и бабочки. Ну и еще мы подобрали ласковые и нежные стихи для наших мамочек. И конечно же наше и детей желание творить!

И вот что получилось!

Стенгазета «День матери»

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Ко Дню матери, мы вместе с детьми, подготовили стенгазету! День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном.

Стенгазета «День матери в нашем детском саду»Стенгазета «День матери в нашем детском саду» Мама — это счастье, мама — теплота, Мама — нежность, ласка, мама — доброта! Мама — лучик света, мама — свет очей, Мама — это сказка ласковых.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Мама первое слово главное слово в каждой судьбе… Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный.

Стенгазета к празднику «День матери» в подготовительной группеСтенгазета к празднику «День матери» в подготовительной группе Стен газета ко дню Матери в подготовительной группе. Цель:показать, значимый для ребенка образ мамы; формировать нравственные эмоции детей;.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» В современном мире интерактивности стало все сложнее родителям заниматься воспитанием детей. Это, в первую очередь, связано с возрастом.

«День матери». Стенгазета«День матери». Стенгазета Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери ежегодно отмечают в конце ноября. Установленный Указом.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно – Из двух слогов простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно! В.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» И вот снова приблизился чудесный осенний праздник "День матери", и мы с ребятками задумались, как же можно поздравить наших любимых мам?.

Стенгазета, посвященная празднику «День Матери»Стенгазета, посвященная празднику «День Матери» Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви,.

Стенгазета посвященная празднику «День матери»Стенгазета посвященная празднику «День матери» Дети младшей группы совместно с воспитателями сделали очень милую и душевную стенгазету посвященную своим любимым мамочкам. Праздник "День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 4 марта 2019 в 22:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД