Лучший педагог года

Стенгазета «День матери» (4 фото)

Чебукова Олеся
Стенгазета «День матери»

Стенгазета «День матери»

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно –

Из двух слогов простое слово «ма-ма»,

И нету слов, роднее, чем оно!

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме.

В жизни человека есть то, что не заменит ни вещи, ни слова, ни дары, ни богатства. То, о чем мы вспоминаем в самые счастливые и грустные минуты, то, что мы любим больше всего на свете.

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Мама… В этом слове всего четыре буквы, но столько смысла, столько доброты и нежности, столько любви, сколько нет ни в одном слове. Это самое дорогое богатство, которое только может быть у человека.

Ко дню матери была изготовлена стенгазета. Она украсила праздник, на который дети младшей группы пригласили своих любимых мам. Они спели им песни, рассказали стихотворения и, конечно же подарили открытки, сделанные своими руками. Дети очень старались, а мамы остались довольны.

Самые добрые, самые чуткие, самые нежные, заботливые, трудолюбивые, и конечно же, самые красивые, наши мамы! Примите слова признательности, любви и уважения! Спасибо вам за вашу мудрость, терпение, заинтересованность и душевную щедрость!От всей души желаем всем матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания! Пусть дети растут успешными и талантливыми, и всегда окружают вас заботой и вниманием.

Стенгазета «День матери»
Фото «День матери»
Стенгазета - фото
Фото №1 В жизни человека есть то что не заменит ни вещи ни слова ни дары ни богатства
Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Ко Дню матери, мы вместе с детьми, подготовили стенгазету! День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Мама первое слово главное слово в каждой судьбе… Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери. История этого праздника начинается еще в Древнем мире. Древние люди считали, что на небесах живут боги и у богов, так же как.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» В современном мире интерактивности стало все сложнее родителям заниматься воспитанием детей. Это, в первую очередь, связано с возрастом.

«День матери». Стенгазета«День матери». Стенгазета Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери ежегодно отмечают в конце ноября. Установленный Указом.

Стенгазета для мамочек младшей группы к празднику «День матери»Стенгазета для мамочек младшей группы к празднику «День матери» Стенгазета для мамочек младшей группы к празднику "День матери" Осень богата праздниками. И среди них особое место занимает день, который.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Смирнова Анастасия Евгеньевна, воспитатель, МДОУ «Детский сад № 54» У мамочек особый день - Улыбками их одарим. Мы от души мамуль поздравим,.

Стенгазета к празднику День Матери «Мама — солнышко моё»Стенгазета к празднику День Матери «Мама — солнышко моё» Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» И вот снова приблизился чудесный осенний праздник "День матери", и мы с ребятками задумались, как же можно поздравить наших любимых мам?.

«Пусть всегда будет мама». Стенгазета к празднику «День матери»«Пусть всегда будет мама». Стенгазета к празднику «День матери» По традиции в конце ноября у нас в стране отмечается "День матерей Росси" Праздник посвященный женщине! Матери! День матери это замечательный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 1 декабря 2018 в 15:29
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД