МААМ-картинки

Стенгазета и подарки для пап и дедушек к празднику 23 февраля (8 фото)

Елена Барабанщикова
Стенгазета и подарки для пап и дедушек к празднику 23 февраля

Стенгазета и подарки для пап и дедушек к празднику 23 февраля

Дети знают, что 23 февраля - праздник День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, потому что мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех тех, кто защищает Отчизну от врагов, тех, кто служил и служит.

Публикация «Стенгазета и подарки для пап и дедушек к празднику 23 февраля» размещена в разделах

Вместе с мамами и детьми мы решили поздравить наших пап с праздником, сделав для них приятный сюрприз. Дети из дома принесли армейские фотографии пап. Подобрали добрые, нежные стихи, поздравления, вырезали картинки, сделали цветы.

Дети знают что февраля праздник День День защитника Отечества февраля защитника Отечества Это важный и торжественный день потому что мы чествуем ИЗО поделки для пап к февраля защитников Родины людей готовых в любой момент отстоять её рубежи В этот день мы поздравляем всех тех кто защищает Отчизну от врагов тех кто служил и служит

Увидев поздравление в стенгазете, каждый папа поделился рассказом, о том, как и где, и в каких родах войск проходила его служба и с какими трудностями, приходилось сталкиваться за время службы. Им было очень приятно увидеть себя в стенгазете, а также получить от своего сына или дочери открытку, сделанную своими руками к празднику.

Фото №1 Публикация Стенгазета и подарки для пап и дедушек к празднику февраля размещена в разделах День защитника Отечества

С Днём Защитника Отечества!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек»Фотоотчет «Подарки для пап и дедушек» Уважаемые коллеги после того как мы подготовили для наших родителей стенгазету, то принялись за изготовление подарков. Было решено сделать.

Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушекОформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек 23 февраля это праздник для пап, дедушек и всех мальчишек. Всегда к празднику хочется создать праздничное настроение, порадовать наших родителей.

Подарки для пап и дедушек к 23 февраляПодарки для пап и дедушек к 23 февраля Уважаемые коллеги скоро мы будем отмечать день защитника отечества. Мы готовимся к этому событию. Уже завтра у нас пройдет утренник, посвященный.

Стенгазета для пап к празднику 23 февраляСтенгазета для пап к празднику 23 февраля 23 февраля официально является днем Защитника Отечества. Даже самые маленькие дети, понимают, что это за праздник, и хотят быть его частью.

Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 ФевраляСтенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля!От всей души хочется поздравить с Днем защитника Отечества мужчин-коллег.

Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми.

Стенгазета к празднику 23 февраля — Дню защитника ОтечестваСтенгазета к празднику 23 февраля — Дню защитника Отечества Сегодня я хочу поделиться с Вами нашей стенгазетой к 23 февраля. Цель:Познакомить детей с праздником,его традициями,воспитывать любовь к.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Мы защитники»Стенгазета к празднику 23 февраля «Мы защитники» Тема «Защитники Отечества» особенно актуальна в наше время, когда дети черпают не всегда положительную информацию из телевизионных передач.

Стенгазета-коллаж и подарки для пап на праздник 23 ФевраляСтенгазета-коллаж и подарки для пап на праздник 23 Февраля Эта предпраздничная и короткая неделя прошла в нашем саду очень насыщенно. Надо было успеть всё !Но как говориться если рано встать и действовать.

Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества»Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества» Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества»Уважаемые коллеги! Я хотела бы поделиться с Вами своим оформлением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета и подарки для пап и дедушек к празднику 23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2020 в 11:53
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД