Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля (1 фото)

Анжела Кантемирова
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета «С Днем Защитника Отечества»

23 февраля- праздник День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек-будущих защитников Отечества.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

В нашей группе (старшая №9) подошла к концу неделя, посвященная празднованию 23 февраля. Итогом работы стало оформление стенгазеты, с помощью которой мы смогли поздравить наших пап с праздником.

Ребята принесли из дома свои фотографии, а мы провели с каждым ребенком беседу, задавая каждому одни и те же вопросы. Они звучали так:

- Кем работает твой папа?

- Чем папа любит заниматься дома?

- Что они пожелают своим папам?

Фотографии и ответы детей мы разместили на ватмане. Получилась оригинальная стенгазета, которая вызвала массу положительных эмоций у родителей, а папы узнали много нового о себе!

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В моей группе стало традицией каждый год делать стенгазету для пап и дедушек на 23 февраля. В этом году она выглядит вот так. На ней изображен.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета для пап к празднику 23 февраляСтенгазета для пап к празднику 23 февраля 23 февраля официально является днем Защитника Отечества. Даже самые маленькие дети, понимают, что это за праздник, и хотят быть его частью.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Приближается 23 февраля. День защитников отечества - любимый праздник женщин и девочек. В этот день мы поздравляем наших мужчин и говорим.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 17 февраля 2020 в 17:27
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД