Получи документы

Стенгазета к 8 марта (4 фото)

Екатерина Логинова
Стенгазета к 8 марта

С наступлением весны мы с ребятами начали подготовку к Международному женскому дню! Мы с ребятами долго готовились к восьмому марта. Обсуждали, что хотелось бы подарить нашим дорогим мамочкам и бабушкам и конечно же девочкам в группе. Дети готовили подарки-букетики цветов своим дорогим мамам. Учили стихи, пели песни. Поставили спектакль по русской народной сказке "Колобок". Украшали цветами, изготовленными своими руками, группу. Мальчики смастерили девочкам подарки из леденцов Чупа-чупс – замечательные цветы, украшенные очаровательными бабочками. И подарили девочкам подарки на кануне 8 марта.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

Нам, воспитателям тоже хотелось поздравить мам и сделать им приятное в этот праздничный весенний день. Поэтому мы решили изготовить праздничную стенгазету к Международному женскому дню. Дети с радостью делились с нами своими рассказами о своей маме. И мы хотели тоже поделиться с мамочками этими чуткими и порой забавными рассказами. И в этот момент нам пришла идея объединить детские рассказы и стенгазету. Но детки не остались в стороне, они с огромным удовольствием отозвались помочь нам в украшении фотографии своих любимых мамочек. Разместили эту газету в приёмной перед утренником. В ней поместили поздравление для мам и их портреты. Поблагодарили мам за их ласку, понимание, нежность, тепло, заботу и любовь. Дети с удовольствием разглядывали газету, узнавали своих мам, показывали друг другу! И делились своими впечатлениями со сверстниками. Мамы тоже были очень довольны и тронуты до глубины души.

Стенгазета к 8 марта
Фото №1 С наступлением весны мы с ребятами начали подготовку к Фото №2 Международный женский день Фото №3 марта Международному женскому дню Мы с ребятами долго готовились к восьмому марта
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Мамин голос не спутать ни с одним другим голосом. Он такой знакомый,такой родной. Цель: Закреплять.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Чудесный праздник – женский день – Мы в марте отмечаем, Любимых бабушек и мам Сердечно поздравляем. Первый весенний праздник, праздник наших.

Стенгазета для мам на 8 Марта.Стенгазета для мам на 8 Марта. Весна. Прекрасное время года. В самом названии времени года ощущается наступление тепла, свежего дыхания, пробуждения, новизны и вдохновения.

Стенгазета к 8 марта!Стенгазета к 8 марта! Тематическая неделя в ДОУ« 8 Марта- Международный Женский День».В подготовительной группе детского сада «Солнышко» была проведена проектная.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта МАДОУ "детский сад №59" Воспитатель средней группы Кобзарь А. С. Перед весенним праздником, посвященному 8 Марта, мы с ребятами решили сделать.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно справляется 8 марта во многих странах, включая Россию. Мужчины.

Стенгазета «С 8-м марта»Стенгазета «С 8-м марта» Доброе время суток, уважаемые друзья и гости моей странички! Нынче праздник, нынче праздник, Праздник бабушек и мам! Это самый добрый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 22 марта 2020 в 15:06
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД