МААМ-картинки

Стенгазета к 8 марта (3 фото)

Брюхова Юлия Игоревна
Стенгазета к 8 марта

Стенгазета к 8 марта

Брюхова Юлия Игоревна. Несмотря на то, что на улице уже месяц июнь, я хотела бы рассказать вам как мы провели подготовку к 8 марта и сделали стенгазету. [BR]Восьмое марта это один из самых главных праздников! В этот день мы поздравляем любимых мам и бабушек.

Наши ребята и из первой младшей группы "Гномики " не стали исключением и мы приготовили для наших любимых бабушек и мам стенгазету с поздравлением!

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

Стенгазета к 8 марта

Первым этапом было нарисовать рисунок, с чем мы отлично справились! Ребята выбрали рисунок, где девочка обнимает маму и дарит ей цветочек (тюльпан).

Фото №1 Стенгазета к марта Брюхова Юлия Игоревна

Вторым этапом было сфотографировать наших ребят для стенгазеты. Малыши к этой идеи отнеслись с большим энтузиазмом и радостью. Стасик догадался и взял цветочек идея было на столько хороша что мы раздали цветочки всем.

Фото №2 Несмотря на то что на улице уже месяц июнь я хотела бы рассказать вам как мы провели подготовку к марта и сделали стенгазету

На этом наш второй этап подошел к концу. Пришло время третьего этапа. Мы разложили фотографии на нашу стенгазету и дополнили ее стишками которые выучили дети для наших любимых и дорогих мам и бабушек. Стенгазета к восьмому марта получилась просто отличная!

Самым приятным оказалась то,что дети не просто показывали родителям стенгазету по приходу в садик,но и расказывали стишки которые мы выучели на кануне праздника.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Мамин голос не спутать ни с одним другим голосом. Он такой знакомый,такой родной. Цель: Закреплять.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень.

Стенгазета для мам на 8 Марта.Стенгазета для мам на 8 Марта. Весна. Прекрасное время года. В самом названии времени года ощущается наступление тепла, свежего дыхания, пробуждения, новизны и вдохновения.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию стенгазету к 8 Марта, которую мы с детьми средней группы приготовили в подарок нашим мамочкам.

Стенгазета к 8 марта!Стенгазета к 8 марта! Тематическая неделя в ДОУ« 8 Марта- Международный Женский День».В подготовительной группе детского сада «Солнышко» была проведена проектная.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта МАДОУ "детский сад №59" Воспитатель средней группы Кобзарь А. С. Перед весенним праздником, посвященному 8 Марта, мы с ребятами решили сделать.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно справляется 8 марта во многих странах, включая Россию. Мужчины.

Стенгазета ко Дню «8 марта»Стенгазета ко Дню «8 марта» С праздником весенним! В этот светлый час Мамочки родные, Поздравляем вас! Дни идут своей чередой и подходят к очередному празднику.

Стенгазета «С 8-м марта»Стенгазета «С 8-м марта» Доброе время суток, уважаемые друзья и гости моей странички! Нынче праздник, нынче праздник, Праздник бабушек и мам! Это самый добрый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 29 июня 2020 в 19:50
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД