МААМ-картинки

Стенгазета к 8 Марта (1 фото)

Елена Кохарова
Стенгазета к 8 Марта

Стенгазета к 8 Марта

Стенгазета выполнена к Международному женскому дню 8 Марта.

Для стенгазеты я сфотографировала детей. Девочек крупным планом, мальчиков в полный рост, либо с леечкой, либо с лопаткой. Распечатала на цветном принтере. Ватман затонировала голубым цветом. Отдельно были выполнены цветы, в которые позже я приклеила лица девочек, подрисовала стебельки, землю, а на земле работающих и ухаживающих за цветами мальчиков, которые поздравляют девочек и восхищаются ими. Стенгазета имеет не только поздравительный характер, но и подразумевает гендерное воспитание. Каждый день я напоминаю мальчикам, что они джентельмены и должны ухаживать за девочками, пропускать их вперед, помочь одеться, девочек нельзя обижать. Вместе мы рассматривали стенгазету, дети с удовольствием находили себя и своих друзей. А я лишний раз напомнила мальчикам, о том, что девочки это наши нежные цветочки, которые надо любить и лелеять. Надеюсь у меня получится воспитать настоящих мужчин. Родителям очень понравилось, надеюсь вам тоже понравится моя работа.

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Публикации по теме:

«стенгазета 8 марта»«стенгазета 8 марта» Поздравительная стенгазета в старшей и подготовительной группе к празднику «международный женский день» Наумчева Наталья Ивановна Поздравительная.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» По традиции к праздникам мы стараемся сделать для родителей подарки, украсить окно в приемной. Готовясь к празднику 8-е Марта, мы с детьми.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинаются весенние праздники. Первый праздник весны это - 8 марта. 8 марта принято поздравлять бабушек, мам, сестренок.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Чудесный праздник – женский день – Мы в марте отмечаем, Любимых бабушек и мам Сердечно поздравляем. Первый весенний праздник, праздник наших.

Стенгазета для мам на 8 мартаСтенгазета для мам на 8 марта 8 Марта принято поздравлять все женщин, бабушек с весенним праздником различными открытками,поделками. Мы с ребятами в нашем детском саду.

Стенгазета для мам на 8 Марта.Стенгазета для мам на 8 Марта. Весна. Прекрасное время года. В самом названии времени года ощущается наступление тепла, свежего дыхания, пробуждения, новизны и вдохновения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 16 марта 2017 в 22:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД