Получи документы

Стенгазета к Дню матери (9 фото)

Людмила Рябоконева
Стенгазета к Дню матери

Стенгазета к Дню матери

Стенгазета к Дню матери

В нашем детском саду каждый год отмечают нежный замечательный праздник – День Матери. Этому празднику мы уделяем большое внимание, ведь мама – это самый первый близкий и главный человек в жизни ребёнка! В этот день приглашаются мамочки, мы их поздравляем, готовим концерты, читаем стихи, и конечно же делаем подарки. Наша группа приготовила для мам праздничную стенгазету и открыточки. Сначала мы решили украсить стенд цветами.

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 Стенгазета к Дню матери Фото №2 В нашем детском саду каждый год отмечают нежный замечательный праздник День Матери Фото №3 Наша группа приготовила для мам праздничную

Затем мы добавили стихи о маме, поздравления и наши пожелания мамам.

Фото №4 Стенгазеты стенгазету и открыточки Фото №5 Сначала мы решили украсить стенд цветами

Ребята желали мамам здоровья, счастья,чтобы мама была всегда красивой, а кто-то желал маме новые бусы и много конфет!Вот так у нас получилось!

Фото №6 Публикация Стенгазета к Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

А дальше мы принялись делать открытки.

Фото №7 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета декабрь

Эта стенгазета стала украшением в нашей приёмной!

Фото №8 Затем мы добавили стихи о маме поздравления и наши пожелания мамам
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В преддверии праздника,посвященного Дню матери,мы с детьми решили сделать необычный плакат. Для воплощения нашей мечты собирали разнообразный.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери К дню Матери. Хотела бы поздравить всех мам,с днем Матери! Этот день сегодня Ваш, Наши мамы дорогие, Вас с днем Матери поздравим, Пожелаем.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Планируя изготовление стенгазеты нам хотелось не только поздравить всех наших мам с праздником, но и сказать им самые тёплые, самые приятные.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В детском саду провели праздник посвященный Дню Матери. Родители моей группы приняли активное участие, все родители делали поделки, готовились.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ко Дню матери мы в средней группе "Рябинка" в МБДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида поселок Вырица решили сделать вот такую стенгазету.

Стенгазета ко «Дню Матери»Стенгазета ко «Дню Матери» С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам. На начальном этапе создавали с детьми стенгазету: Мы распечатали фото.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 04:38
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД