Лучший педагог года

Стенгазета к празднику 8 Марта (2 фото)

Елена
Стенгазета к празднику 8 Марта

Наконец наступила весна, а это значит что близится мой любимый праздник 8 марта-международный женский день. Пора поздравлять наших девочек, мам и бабушек с этим праздником

И в связи с этим праздником я со своими ребятами из второй младшей группы сделали вот такую замечательную стенгазету, для наших любимых мамочек и бабушек

Публикация «Стенгазета к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Стенгазета к празднику 8 Марта

Для изготовления стенгазеты нам понадобилось : лист ватмана, цветная бумага (желтого, розового,фиолетового цвета, ножницы, фотографии, клей и фломастер

Фото №1 Наконец наступила весна а это значит что близится мой любимый праздник марта международный

Для начала я попросила всех мамочек принести свои фотографии, конечно не все принесли, после мы нарезали из цветной бумаги разные цветочки и наклеили их на лист ватмана, написали красивое поздравление

Затем ребята наклеили принесенные из дома фотографии мам и бабушек, и попутно рассказывали как зовут их мам и чем они любят заниматься

В результате у нас получилась вот такая замечательная стенгазета. Дети с интересом разглядывали газету и с гордостью показывали своих мамочек.

Публикации по теме:

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Осталось несколько дней до прихода Нового года, самого долгожданного и любимого праздника. С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства,самые.

Стенгазета к празднику «23 февраля»Стенгазета к празднику «23 февраля» риближается праздник 23 февраля. И мы с решили нарисовать стенгазету посвященную Дню Защитников Отечества. С детьми проводилась предварительная.

Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете»Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете» 8 марта - мы отмечаем Международный женский день. Все женщины любят этот день, не потому что это их праздник, а потому что именно в это.

Стенгазета к празднику «День мамы»Стенгазета к празднику «День мамы» Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе Скоро будет отмечаться праздник День матери.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» Мама,как в песне поется-первое слово,главное слово в каждой судьбе!Мама-жизнь подарила,мир подарила,мне и тебе!Мама это самый любимый человек.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Автор: Рустамова Халида Пулатовна 23 февраля – традиционно отмечается праздник – День.

Стенгазета к празднику «Мамы»Стенгазета к празднику «Мамы» Пусть всегда будет мама! Мы твои помощники![/b][/i][/u] Мама трудиться весь день, Платье мне стирает. Мой волшебный утюжок Складки.

Стенгазета к празднику осени.Стенгазета к празднику осени. К празднику осени мы решили украсить нашу группу и сделать плакат. Раскрасили с детками красками листья клёна, дуба и берёзы. У нас получились.

Стенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 МартаСтенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 Марта Праздник 8марта мы ждем с нетерпением. Готовимся к нему с большим интересом. Я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы выполнили.

Стенгазета «Моя мама» к празднику «День матери»Стенгазета «Моя мама» к празднику «День матери» Мама - как много в этом слове хочется сказать: самая родная, милая, неповторимая, любимая для каждого ребенка его мама самая лучшая. В преддверьи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 Марта
Опубликовано: 2 марта 2016 в 18:13
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД