МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

татьяна умарова
Стенгазета ко Дню матери

Стенгазета ко Дню матери

С Днем матери!

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством. В этом году российские мамы будут принимать поздравления 25 ноября. За те годы, что празднование проводится в России, успели сложиться определенные традиционные мероприятия и у нас в детском саду.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Дети вместе с педагогами готовят праздничную программу для мам. Ребята обязательно мастерят поделки своими руками и презентуют их своим мамочкам. Мамам принято делать приятные сюрпризы, дарить милые сердцу мелочи и сувениры. И желательно их делать не только в праздничный день. Ведь мамы, бабушки заслуживают нашей любви и внимания ежедневно. И мы вместе с ребятами приготовили подарок для своих мам. Из наших милых фотографий получились коробочки-подарки завязанные бантиком. Мамы были в восторге от увиденного сюрприза.

Мамочка, любимая, родная! Что тебе в твой праздник пожелать?

Неустанно небо умоляю никогда тебя не потерять.

Я целую твои ласковые руки, торопясь всё важное сказать.

Чтоб не знать тебе ни слез, ни муки, не болеть, не плакать, не страдать.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери С ребятами подготовительной группы "Светлячок" детского сада "Сказка" (Новосибирская область) к Дню матери мы подготовили стенгазету, на.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Ежегодно в России в последнее воскресение ноября отмечается замечательный праздник День матери. Цель праздника: поддержать традиции бережного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мы отмечали праздник "День Матери". Нет ничего дороже – мамы. Когда дорогой, близкий человек всегда рядом и в радости, и в печали. Все.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко-громко прокричать всем классом в унисон, спеть по партиям самую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Совсем скоро наступит один из самых добрых и тёплых праздников –День матери! День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные Дню Матери. Во многих из них принимают участие воспитанники нашей группы,.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» С Днём Матери. Дорогие наши мамочки поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни будет все только хорошее. *** В жизни почти.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 26 ноября 2018 в 16:40
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД