Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери в детском саду (2 фото)

tatiyna
Стенгазета ко Дню матери в детском саду

Мама-это значит нежность,

Это ласка, доброта,

Мама-это безмятежность,

Это радость, красота!

Мама-это на ночь сказка,

Это утренний рассвет,

Мама-в трудный час подсказка,

Это мудрость и совет!

    В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это самый нежный, тёплый праздник! Для каждого человека мама - самый главный и важный человек в жизни!

Публикация «Стенгазета ко Дню матери в детском саду» размещена в разделах

    Мама - это первое слово, которое произносит малыш, едва сделав первые шаги. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце. Она делает всё для того, чтобы её ребёнок был счастлив. Мама - человек, который поддержит в трудную минуту в любой ситуации.

    Это видно по счастливым личикам наших малышей, когда они встречают своих мам.

   В этот праздничный день, мы вместе с нашими малышами, поздравляем наших мамочек и всех мам на свете!

   Спасибо Вам за самоотверженную любовь, за доброту и ласку! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши дети, которым вы отдаёте всё самое лучшее, вас только радуют и заряжают позитивом!

С Днём матери!

Стенгазета ко Дню матери в детском саду
Фото №1 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Мама это первое слово которое произносит малыш едва сделав первые шаги

 

Публикации по теме:

День матери в детском садуДень матери в детском саду День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В Беларуси его отмечают - 14.

Фотоотчет о концерте ко Дню матери в детском садуФотоотчет о концерте ко Дню матери в детском саду Фото-отчет концерта ко Дню матери в детском саду Цель: создание доброжелательной атмосферы эмоционального общения посредством включения.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама. Слово всего из двух слогов. Но в этом слове есть надежда и любовь, в нем тепло, свет и уют, сила и вдохновение. Мама. Самый важный.

Фотоотчет «Стенгазета в детском саду»Фотоотчет «Стенгазета в детском саду» Представить жизнь в детском саду невозможно без стенгазеты. Пришедшая к нам из советских времен, стенгазета в детском дошкольном учреждении.

Стенгазета на День матери в детском садуСтенгазета на День матери в детском саду День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Новогодняя стенгазета в детском садуНовогодняя стенгазета в детском саду Все ближе и ближе долгожданный Новый год, для многих - самый любимый праздник в году. Детский сад - это первая ступень вступления малыша.

Стенгазета и подарки на День матери своими руками в детском саду в младшей группеСтенгазета и подарки на День матери своими руками в детском саду в младшей группе Стенгазета и подарки на День матери своими руками в детском саду в группе «Сказка». День матери. Нет, наверное, ни одной страны, где бы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери в детском саду
Опубликовано: 27 ноября 2023 в 19:50
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД