Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (13 фото)

Найле Кишвеева
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Стенгазета ко Дню защитника Отечества

23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно оборонял родную землю от захватчиков, а также тем, кто в наше время несет нелегкую и ответственную службу.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия - защищать Родину. Сегодня представители сильного пола принимают поздравления и подарки. Им, сегодня посвящаем мы свой утренник и замечательную стенгазету.

Предлагаем вашему вниманию- очередную свою газету, в которой принимали участие в основном девочки. Им очень хотелось сделать мальчикам приятный подарок. Кто красил, кто вырезал, кто клеил.

Фото №1 февраля отмечается как День Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества который многие привычно называют Днём Советской Армии

Вот поздравление от девочек:

Фото №4 В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения и благодарности тем кто самоотверженно оборонял родную землю от захватчиков а также тем кто в наше время несет нелегкую и ответственную службу

В традиционной рубрике «Мнение детей», в этот раз наши мальчишки рассказали кем они хотели бы стать в будущем.

Фото №5 Публикация Стенгазета ко Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Вот, что у нас получилось:

Фото №6 февраля День защитника

А это наши подарки папам:

Фото №7 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета февраль Мы поздравляем и мальчишек будущих

Вот и другие наши работы:

Стенгазеты коллективные работы защитников Отечества Именно к ним перейдёт почётная миссия защищать Родину Сегодня представители сильного пола принимают поздравления и подарки Им сегодня посвящаем мы свой утренник и замечательную стенгазету

А вот и наши защитники Отечества!

Фото №8 Предлагаем вашему вниманию очередную свою газету в которой принимали участие в основном девочки

Праздник всех солдатов наших -

Вот что значит этот день!

День защитников отважных

Да и просто всех парней!

Ведь любой из них мечтает

Защитить детей, семью,

Покорить хоть что-то в мире

И найти свою судьбу!

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Чудесный праздник в феврале Наша страна встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Наши прадеды и дедушки, отцы и братья служили в армии, защищали нашу родину от врагов. И в их честь мы празднуем прекрасный праздник, который.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. Хочется процетировать слова из песни: "Стоим мы на посту, повзводно.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»Стенгазета «С Днём защитника Отечества!» День защитников Отечества-любимый праздник всех мужчин. Этот праздник отмечают не только в семьях ветеранов,да и круг принимающих поздравления.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 12:21
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД