МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (1 фото)

Анна Овчинникова
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Стенгазета ко Дню защитника Отече ства

Овчинникова Анна Андреевна

День Защитника Отечества - праздник тех, кто стоит на страже родины, кто уже прошел военные действия, даже тех, кто только-только учится ходить – наших любимых сыновей, мужей, пап, братьев! Всех наших дорогих и любимых, настоящих и будущих защитников! Желаем вам всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, всю жизнь оставаться для нас идеалами мужества и чести!

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Мы с детками нашей группы подготовили подарки для пап и дедушек – великолепные галстуки, которые ребята украсили звездами, девочки вручили мальчикам,будущим защитникам, медали.

Стенгазета – второе общее поздравление нашим папам. Вот такая интересная работа у нас получилась.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества

С 23 февраля

Пап мы поздравляем,

И от всей своей души

Счастья им желаем!

Папа, будь всегда здоровым,

Смелым, сильным и весёлым!

Поздравления наши принимай,

И всегда нас с мамой защищай!

День защитника Отечества — праздник всенародный и любимый. Пусть в этот день сильная половина человечества будет согрета теплыми словами, поздравлениями, подарками.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Чудесный праздник в феврале Наша страна встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Наши прадеды и дедушки, отцы и братья служили в армии, защищали нашу родину от врагов. И в их честь мы празднуем прекрасный праздник, который.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Приближается праздник самого мужественного, смелого и сильного для ребенка человека – папы – День Защитника Отечества. А это значит, пришло.

Стенгазета к Дню Защитника ОтечестваСтенгазета к Дню Защитника Отечества В нашем посёлке школа и детский сад находятся в одном комбинате. Нашей школе в этом учебном году исполнилось 80 лет. К этой юбилейной дате.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. Хочется процетировать слова из песни: "Стоим мы на посту, повзводно.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Доброго времени суток,любимый сайт МААМ!Совсем скоро мы будем отмечать особенный день-День Защитника Отечества. Мы будем поздравлять своих.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Российский воин бережет Родной страны покой и славу! Он на посту – и наш народ Гордится Армией по.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 29 февраля 2016 в 07:36
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД