МААМ-картинки

Стихотворение «Воспитателям»

Галия Кумарова
Стихотворение «Воспитателям»

Мы все такие разные, но цели у нас одни и те же-окунуться в детский мир, раствориться в нем. В одном из своих высказываний выразила следующее: как же здорово снова оказаться в детстве! Это подвластно Воспитателям, несмотря на то, что мы не ВОЛШЕБНИКИ, а только лишь учимся, набираем опыт.

Моему КОЛЛЕКТИВУ!

Девочки, милые, нежные!

Это о Вас, Воспитатели.

И эти слова, конечно же,

Волшебного сада обитателям:

Заведующему и медику,

Завхозу и поварам,

Прачке и дворнику,

Помощникам и сторожам.

С праздником Очарованья!

С праздником Красоты!

Публикация «Стихотворение „Воспитателям“» размещена в разделах

С праздником Воспитанья!

С праздником Доброты!

Вам всем желаю Здоровья,

Мира, уюта, тепла!

Пусть улыбка сегодня

Сияет, не сходит с лица!

Пусть этот сентябрь всё ярче

Озаряет Ваш творческий путь.

Пусть будут цветы и песни,

Радости больше, не грусть.

«СПАСИБО»,-сказать Вам хочется,

Что Вы такие, как есть!

Коллеги, конечно, все женщины,

С праздником! Счастья!

Вам честь!

Публикации по теме:

Использование ИКТ в педагогическом процессе. Советы начинающим воспитателям Индивидуальный план профессионального развития педагога формирование собственных профессиональных ИКТ-компетенций; cоздание cобственной.

Несколько советов молодым воспитателям по оптимизации общения с детьми 1. Как вид общения, всякое занятие с детьми – это передача информации (знаний,формирование навыков и умений. Чтобы занятие возбуждало интерес.

Стихи «Ода воспитателям» Обычные люди, простые немного, Они не осудят, не выскажут строго. Проблемы, заботы их в узел сплетают. И в душу легко они так проникают.

Рекомендации воспитателям по оздоровлению детей 1. Любое занятие общеразвивающего или оздоровительного характера доожно доставлять ребенку радость. Вялость, сонливость ребенка днем - верный.

Рекомендации воспитателям по организации и проведению недели «Зимних игр и забав» 1. Неделя зимних игр и забав имеет физкультурно-оздоровительную направленность и предполагает активный отдых детей. 2. Вся образовательная.

Рекомендации воспитателям по подготовке к празднованию Дня Победы 1. Всем группам собрать фотографии родственников, участвовавших в ВОВ или трудившихся в тылу на военных заводах, в госпиталях, на рытье.

Сборник опытов по экологии. В помощь воспитателям «…логика природы есть самая доступная и полезная логика для детей.» К. Ушинский Экологическое воспитание и образование детей – чрезвычайно.

Составляем аналитическую справку мониторинга. Рекомендации воспитателям Алгоритм составления аналитической справки проведенного мониторинга: 1. Название документа, период выполнения. Например, «Аналитическая справка.

Советы воспитателям «Трудовое воспитание дошкольников» Ребёнок вступая в жизнь, ежедневно делает для себя открытия, овладевает знаниями, умениями, навыками. Не торопите его, не подгоняйте окриками,не.

Воспитателям об утренниках Основные правила для организованного проведения утренников. 1. На празднике должен соблюдаться принцип триединства: дети и музыкальный руководитель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихотворение «Воспитателям»
Опубликовано: 17 января 2016 в 12:40
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД