Папки-передвижки

Сюжетно-ролевая игра «Кафе» (13 фото)

Оксана Янковая
Сюжетно-ролевая игра «Кафе»

Сюжетно-ролевая игра

ЦЕЛЬ: Закрепить знания детей о некоторых традиционных блюдах бурятской кухни

Заходи в кафе к нам

Очень рады мы гостям!

Вкусная пища, полезные соки-

Быстрый обед - в короткие сроки!

Наш автобус отправился в кафе, по дороге заправился. Когда приехали заняли очередь,кто-то пошёл рассматривать иллюстрации, кто-то задавал вопросы продавцу: Что у вас есть к чаю, чтобы плотно покушать.

Приветливый продавец показала и рассказала о блюдах в кафе : буузы,Байкальский Омуль и другое и предложила занять столики.

Публикация «Сюжетно-ролевая игра „Кафе“» размещена в разделах

Все разместились за понравившимся им столиками.

Официанты вышли и оформили заказы посетителей. После посетители кафе попробовали блюда бурятской кухни, но кто-то заказал и блюда русской кухни.

Перед закрытием кафе посетители раскупили разные сладости:печенье,конфеты,мороженное,также Байкальский Омуль,Буузы и другое и отправились домой сытые и довольные!

Сюжетно-ролевая игра «Кафе»
Фото «Кафе»
Сюжетно-ролевая игра - фото
Когда приехали заняли очередь кто то пошёл рассматривать иллюстрации кто то задавал вопросы продавцу Что у вас есть к чаю чтобы плотно покушать Приветливый продавец показала и рассказала о блюдах в кафе буузы Байкальский Омуль и другое и предложила занять столики Публикация Сюжетно ролевая игра Кафе размещена в разделах Кафе кухня Сюжетно ролевая игра Конспекты занятий Все конспекты Сюжетно ролевые игры Темочки Все разместились за понравившимся им столиками Официанты вышли и оформили заказы посетителей После посетители кафе попробовали блюда бурятской кухни но кто то заказал и блюда русской кухни Перед закрытием кафе посетители раскупили разные сладости печенье конфеты мороженное также Байкальский Омуль Буузы и другое и отправились домой сытые и довольные Когда приехали заняли очередь кто то пошёл рассматривать иллюстрации кто то задавал вопросы продавцу Что у вас есть к чаю чтобы плотно покушать Приветливый продавец показала и рассказала о блюдах в кафе буузы Байкальский Омуль и другое и предложила занять столики
Публикации по теме:

Сюжетно-ролевая игра Мухина Т. И., Мосейко Т. П. Что такое игра? Игра – это особый вид деятельности, в которой реализуется потребности и где ребенок стремиться.

Фотоотчет. Сюжетно-ролевая игра «Кафе»Фотоотчет. Сюжетно-ролевая игра «Кафе» Сюжетно-ролевая игра-это деятельность детей в которой они берут на себя ту, или иную роль в специально созданных, воображаемых условиях,.

Конспект сюжетно-ролевой игры «Магазин головных уборов» Цель: -Ознакомление с трудом взрослых в магазине одежды. -Развитие интереса в игре. -Формирование положительных взаимоотношений между.

Сюжетно-ролевая игра «Больница» Цель: продолжать работу по развитию сюжета игры. Подводить детей к самостоятельному созданию игровых замыслов. Совершенствовать умение объединяться.

Сюжетно-ролевая игра «Кафе быстрого питания «МакАзбук»Сюжетно-ролевая игра «Кафе быстрого питания «МакАзбук» Цель: сформировать у детей умение играть в сюжетно-ролевую игру "Кафе быстрого питания "МакАзбук"; расширять у детей представления о труде.

Сюжетно-ролевая игра «Семья» Цели: • Развивать ролевую речь детей • Побуждать детей к решению проблемных ситуаций, побуждать входить в роль, используя воображаемые предметы.

Сюжетно-ролевая игра «Школа» Цель: учить отбирать необходимые для игры атрибуты. Учить распределять роли и действовать согласно принятой на себя роли. Учить осуществлять.

Сюжетно-ролевая игра «Школа»Сюжетно-ролевая игра «Школа» Сюжетно-ролевая игра «Школа» Цель: создание эффективных условий для социально- эмоционального развития дошкольников; обогащение социально-игрового.

Сюжетно-ролевая игра «Театр»Сюжетно-ролевая игра «Театр» Цель: Закрепление представлений детей о театре. Развитие умения творчески развивать сюжет игры. Формирование положительных взаимоотношений.

Сюжетно — ролевая игра «Зоопарк» Программное содержание: Способствовать укреплению устойчивых детских игровых объединений, формировать у детей умение согласовывать свои.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сюжетно-ролевая игра «Кафе»
Опубликовано: 2 апреля 2017 в 12:39
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД