МААМ-картинки

Участие в акции «Окна России» (4 фото)

Ольга Крюкова
Участие в акции «Окна России»

Цель: Способствовать патриотическому воспитанию детей, привитию любви к Родине. Воспитывать любовь к родной Отчизне, чувство гордости за свою страну Россию.

12 июня вся наша страна будет отмечать большой общегосударственный праздник – День России. Когда мы говорим «Россия», то представляем бескрайние просторы полей, полноводные реки, белые березы. Россия – это наша страна. Она очень большая и красивая. В ней проживает более 100 наций и народностей. Для каждого из нас Россия – это наша Родина. Родина – это дом, где мы живем, наш поселок, наши друзья, наша семья, улица, лес, река, детский сад. Все то, что мы видим с вами каждый день. Мы любим нашу Родину. Каждый человек, живущий на нашей планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ и страну, свою землю и её историю. А олицетворяют родную землю её символы.

Публикация «Участие в акции „Окна России“» размещена в разделах

Как и все страны в мире Россия имеет свой флаг, герб и гимн – это и есть символы государства. И если мы с уважением и почтением относимся к символам нашей страны, мы тем самым проявляем любовь к России и гордость за то, что мы - граждане России.

Так мы украсили окна к празднику.

Участие в акции «Окна России»
Фото «Окна России»
Участие в акции - фото
Фото №1 Цель Способствовать патриотическому воспитанию детей привитию любви к Родине
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России» с пошаговыми фотоФотоотчет об участии в акции «Окна России» с пошаговыми фото Эти строки из песни «Я люблю тебя, Россия» написанной поэтом Михаилом Ножкиным потрясают глубоким смыслом и отражают всю суть искренней.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. 9 мая в День Победы мы отдаем дань памяти героям, которые отстояли нашу страну.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» 9 мая страна отметила знаменательную дату – 75 лет Великой Победы. Что для нас этот день? Это день Победы над фашизмом, день преодоления.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Мое участие в акции «Окна Победы»Мое участие в акции «Окна Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! 9 мая мы все вместе праздновали великий и торжественный день - День Победы. Это день радости и в то же время.

Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы»Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы» Моё участие во всероссийской акции: «Окна Победы». В начале мая 2020 года стартовала Всероссийская акция: «Окна Победы» в формате флешмоба.

Участие в акции «Окна Победы»Участие в акции «Окна Победы» К Великому празднику 9 мая воспитанники ДОУ и педагоги приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы» Находясь на самоизоляции педагоги,.

Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции.Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции. Ежегодной традицией стало участие нашего детского сада в благотворительной акции "Белый цветок". Дети всех возрастных групп совместно с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в акции «Окна России»
Опубликовано: 10 июня 2020 в 13:40
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД