Лучший педагог года

Участие в акции «Окна Победы» (8 фото)

Оксана Столь
Участие в акции «Окна Победы»

К Великому празднику 9 мая воспитанники ДОУ и педагоги приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы» Находясь на самоизоляции педагоги, родители совместно со своими детьми продолжают оформляют окна своих домов праздничными композициями, рисунками, символикой 9 мая. Подобное оформление не только создаёт праздничную атмосферу, но и заставляет остановиться на мгновение, в очередной раз вспомнить о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Мы впервые за 75 лет отмечаем День Победы online. Но это не мешает жителям России украшать свои дома и квартиры, слушать музыку, смотреть фильмы, петь песни на балконе.

Публикация «Участие в акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Участие в акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Участие в акции - фото
Фото №1 К Великому празднику мая воспитанники ДОУ и педагоги приняли участие во Всероссийской акции Фото №2 Оформление окон к мая Окна Победы Находясь на самоизоляции педагоги родители совместно со своими детьми продолжают оформляют окна своих домов праздничными композициями рисунками символикой мая Фото №3 Мы впервые за лет отмечаем День Победы

Рядом с моим домом утром 9 мая открыли композицию к 75- летию Победы

Фото №4 Но это не мешает жителям России украшать свои дома и квартиры слушать музыку смотреть фильмы петь песни на балконе Фото №5 Публикация Участие в акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция

Город Кемерово был украшен празднично, но массовые мероприятия были отменены, ветеранов поздравляли мини-концертами во дворах.

С праздником, с Днем Победы, уважаемые коллеги!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы»Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы» Моё участие во всероссийской акции: «Окна Победы». В начале мая 2020 года стартовала Всероссийская акция: «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в акции «Окна Победы»
Опубликовано: 10 мая 2020 в 18:51
+219Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД