Папки-передвижки

Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016» (16 фото)

Тамара Сергеева
Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016»

Самый главный человек в жизни каждого - это МАМА. Став матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: это доброта и любовь, забота и терпение, самопожертвование.

В конце ноября принято отмечать молодой еще праздник - День Матери. В честь этого замечательного праздника второй год наш районный дом культуры проводит конкурс «Обливская Дюймовочка», не только для активизации творчества детских садов, а также с целью организации совместного семейного досуга. В конкурсе приняли участие 4 детских сада.

Публикация «Участие в районном конкурсе „Обливская Дюймовочка — 2016“» размещена в разделах

Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016»

Наш детский сад «Солнышко» представляла воспитанница старшей разновозрастной группы «Звездочки» пятилетняя Спицак Ксения.

Фото «Обливская Дюймовочка — 2016»

Первым этапом конкурса являлась визитная карточка «Расскажу вам о себе», где каждая участница должна была рассказать о себе, о своей семье, о своих интересах и увлечениях. Нашу участницу поддерживали братья, Дима и Женя. Они в стихотворной форме рассказали о своей любимой сестричке. Рассказ о Ксюше сопровождала небольшая презентация.

На втором этапе «Мой осенний образ», каждая участница презентовала костюм, выполненный в осенней тематике из любого нетрадиционного материала. Все участницы проявили фантазию и творчество.

На суд жюри были представлены два платья из целлофановых пакетов.

Участие в районном конкурсе - фото
Фото №1 Самый главный человек в жизни каждого это МАМА

Шляпка, сапожки и зонтик также связаны из пакетов.

Очень яркий образ представила участница от детского сада «Ивушка». К ней на платье и, правда, слетелись все краски осени.

Фото №2 Став матерью женщина открывает в себе самые лучшие качества это доброта и любовь забота и терпение самопожертвование

У нашей участницы образ получился нежный, романтичный. Платье было изготовлено из обоев «Рогожка». Образ завершала кокетливая шляпка, украшенная гроздью рябины.

Фото №3 В конце ноября принято отмечать молодой еще праздник День Матери

В творческом конкурсе «Поздравляю мамочку», все участницы и пели, и танцевали для всех присутствующих в зале мам.

Фото №4 В конкурсе приняли участие детских сада Фото №5 Публикация Участие в районном конкурсе Обливская Дюймовочка размещена в разделах Андерсен Ханс Кристиан Дюймовочка Андерсен Х

Ксюша, с подружками – девочками из группы «Звездочки», исполнили песню «Мамочка моя».

Фото №6 Наш детский сад Солнышко представляла воспитанница старшей разновозрастной группы Звездочки пятилетняя Спицак Ксения

Перед зрителями от каждого детского сада выступала группа поддержки с концертным номером. Танец "Чунга-Чанга" от ребят из детского сада "Ивушка".

Фото №7 Первым этапом конкурса являлась визитная карточка Расскажу вам о себе где каждая участница должна была рассказать о себе о своей семье о своих интересах и увлечениях

От нашего детского сада выступили ребята старшей разновозрастной группы с веселым танцем с зонтиками, под задорную музыку «Кап, кап дождик».

Фото №8 Нашу участницу поддерживали братья Дима и Женя

Наши юные артисты за кулисами:

Фото №9 Они в стихотворной форме рассказали о своей любимой сестричке Фото №10 Рассказ о Ксюше сопровождала небольшая презентация

И, наконец, самый волнительный момент. награждение.

Фото №11 На втором этапе Мой осенний образ каждая участница презентовала костюм выполненный в осенней тематике из любого нетрадиционного материала Фото №12 Все участницы проявили фантазию и творчество

Жюри оценило творческое выступление нашей юной участницы, и ей был присвоен титул «Маленькая принцесса».

Фото №13 На суд жюри были представлены два платья из целлофановых пакетов

Все наши юные участники и их родители остались довольны своим участием в конкурсе «Обливская Дюймовочка – 2016».

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы участвовали в районном конкурсе «Разговор о правильном питании»Фотоотчет «Как мы участвовали в районном конкурсе «Разговор о правильном питании» Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу показать вам, как я готовилась к участию в районном конкурсе "Разговор о правильном питании". Условием.

Участие в методической выставке-конкурсе «Современная образовательная среда детского сада и семьи» 2016Участие в методической выставке-конкурсе «Современная образовательная среда детского сада и семьи» 2016 Краткая аннотация методического пособия «Жилище и быт татарского народа» «Дружелюбие, уважение к людям разных национальностей не передаются.

Отчёт об участии детей подготовительной группы детский сад в районном конкурсе «Птицы Самарской области»Отчёт об участии детей подготовительной группы детский сад в районном конкурсе «Птицы Самарской области» В нашем муниципальном районе Пестравка прошёл конкурс «Птицы Самарской области». Наш детский сад «Колосок» принял участие в этом конкурсе.

Положение о районном конкурсе учителей-логопедов «Лучшее дидактическое пособие по дыхательной гимнастике»Положение о районном конкурсе учителей-логопедов «Лучшее дидактическое пособие по дыхательной гимнастике» 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение определяет порядок проведения районного конкурса учителей-логопедов «Лучшее дидактическое пособие.

Представление на участие в краевом конкурсе «Детский сад года-2016» 1. Общая информация Участник конкурса: Фамилия, имя, отчество Серенко Виктория Геннадьевна Должность: воспитатель Дата рождения: 11.10.1986.

Участие детей в конкурсе «Ах, лето!»Участие детей в конкурсе «Ах, лето!» Развивать у детей младшего возраста творчество фантазии,воображении. Учить создавать композицию из пластилина на «клумбе» детали аппликации,.

Участие в конкурсе «Молодые профессионалы»Участие в конкурсе «Молодые профессионалы» Почему Вы выбрали эту профессию? Я люблю детей и, сколько себя помню, родственники и ближайшие друзья без страха и риска доверяют мне своих.

Участие в районном конкурсе чтецов «Мое любимое стихотворение». ФотоотчетУчастие в районном конкурсе чтецов «Мое любимое стихотворение». Фотоотчет Участие в районном конкурсе чтецов «Мое любимое стихотворение». Фотоотчет. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! 28 октября в нашем районном.

Участие в районном конкурсе  «Поздравительная открытка в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД»Участие в районном конкурсе  «Поздравительная открытка в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД» Вот и заканчивается учебный год. Вроде бы можно и отдохнуть от занятий, консультаций, собраний и разных интересных конкурсов и викторин.

Участие воспитанников в конкурсе. ФотоотчетУчастие воспитанников в конкурсе. Фотоотчет В сентябре завершился второй Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мир летних открытий», проводимый Калмыцким.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016»
Опубликовано: 30 ноября 2016 в 20:02
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД