Папки-передвижки

Украшаем окна к новому году 2020 (3 фото)

Нина Витченко Кандакова
Украшаем окна к новому году 2020

Украшаем окна к новому году 2020
Фото №1 Украшаем окна к новому году в доу Фото №2 В этом году я очень долго думала как же украсить окно чтобы это было красиво сказочно и что то новенькое

Украшаем окна к новому году в доу.

В этом году я очень долго думала как же украсить окно, чтобы это было красиво, сказочно и что-то новенькое. И тут в голову пришла идея совместить прошлое с настоящим. Идея закипела, и все пошло как по маслу. В итоге получилась такая красота. Пожалуйста оцените кому не сложно.

Для такой красоты нам необходимо:

- гуашь белого цвета;

-кисть;

-картинки вытыканок;

Публикация «Украшаем окна к новому году 2020» размещена в разделах

-картинки птичек;

-балончик спрей Снег.

5 минут работы и снежное красивое окно готово.

Очень красиво окно смотрится с улицы, поэтому пробуйте-не пожалеете!Сразу вас предупрежу, что если кто-то решиться сделать подобное,балончика снега хватает лишь на 1 большое окно, поэтому расчитайте правильно. А как вы украшаете окна в своих учреждениях?

Всем хороших идей, сил и вдохновения. Делитесь своими идеями и разработками. Заходите в гости буду очень рада вас видеть.

До новых встреч.

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к новому году» Татьяна Голубцова Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом… А вот сочетать.

Мастер-класс по изготовлению вытыканки «Снеговик» для оформления окна к Новому годуМастер-класс по изготовлению вытыканки «Снеговик» для оформления окна к Новому году Приближается самая волшебная пора новогодних праздников. А кто сильней всего верит в чудо? Конечно дети. Именно поэтому и следует максимально.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые верят в чудо, они ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

План мероприятий, посвященных Году памяти и славы в 2020 году План мероприятий, посвященных Году памяти и славы в 2020 году № Наименование мероприятия Дата проведения мероприятия Место проведения мероприятия.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году!»Фотоотчет «Подготовка к Новому году!» На дворе уже конец ноября, и у нас уже во всю кипит работа по созданию "Зимней фото зоны", но пока мы только готовим нужный нам материал,.

Подготовка к новому году. ПоделкиПодготовка к новому году. Поделки Используемый материал для фигурок: скульптурный пластилин, масленые краски,глиттеры. Использкемый материал: на домик коробка,синтепон, белая.

Сценарий утренника в подготовительной группе, посвященный Новому 2020 году Сценарий новогоднего утренника «Волшебные буквы». Танец – выход Хоровод Реквизит: Камин, часы, буквы С Новым годом, запись фонограммы ёлка,.

Украшаем окна! Вытынанки — это красиво!Украшаем окна! Вытынанки — это красиво! Что такое вытынанки? На самом деле, каждый из нас, хотя бы раз в жизни, но точно видел нечто похожее на подобную поделку, ведь снежинки.

Украшение окон к Новому ГодуУкрашение окон к Новому Году Всех коллег и просто добрых людей поздравляю с наступающим Новым 2020 годом! Хочу поделиться оформлением окон в нашем детском саду и в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшаем окна к новому году 2020
Опубликовано: 3 декабря 2019 в 00:01
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД