Папки-передвижки

Украшение группы к новому году (5 фото)

Наталья Романчук
Украшение группы к новому году

В нашем доме ребенка проживают детки с рождения и до 4 лет. в моей группе живут малыши от 1,2 года до 2 лет. Конечно, они не могут сами нарисовать, а тем более вырезать какую-нибудь картинку, но их желание "помочь" в любой работе дорого стоит! первый раз в этом году мы наряжали с ними елочку, первый раз они наблюдали за движением на ней огоньков. Многое для них в этом году было первый раз в жизни - эти нарядные бальные платья у девочек, эти "строгие" костюмы с бабочками у мальчиков, эти красочные и вкусные подарки. В корридоре на шкафчиках я повесила собственноручно сшитые красные носочки, и каждый из нас, приходя на работу, вкладывал в эти носочки какие-нибудь свои небольшие подарочки - сладости, небольшие игрушки. и, собираясь на прогулку, детки всегда находили там что-то интересное. хочу поделиться снимками,показывающими, как мы украсили группу в этом году, и это лишь малая часть того, что мы сделали.

Публикация «Украшение группы к новому году» размещена в разделах

Украшение группы к новому году
В нашем доме ребенка проживают детки с рождения и до лет в моей группе живут малыши от года до лет Многое для них в этом году было первый раз в жизни эти нарядные бальные платья у девочек эти строгие костюмы с бабочками у мальчиков эти красочные и вкусные подарки В корридоре на шкафчиках я повесила собственноручно сшитые красные носочки и каждый из нас приходя на работу вкладывал в эти носочки какие нибудь свои небольшие подарочки сладости небольшие игрушки

фотографии с носочками на шкафах и со снежинками не стали делать новые, но так шкафы и потолок выглядели и в этом году.

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Украшение группы к Новому году.Украшение группы к Новому году. Главный праздник на планете! Скоро, скоро Новый Год! Рады взрослые и дети Всех районов и широт! (Грэй-Биркин Александр) Украсить группу.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Каждый Новый год мы с ребятами встречаем по особенному. И этот год не исключение. Наш Новый год называется " Новый год наоборот".Дети после.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Помимо традиционных украшений мишурой и елочными шариками, гирляндами, я расписываю стекла окон группы зубной пастой. Это очень просто,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Хотим поделиться, как мы старались и украсили нашу группу к Новому году. Сначала мы подготовили вытынанки и украсили окна ими, а на подоконники.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Новый Год уже не за горами и все конечно уже украсили свои группы. Хочу поделиться своим опытом. В этом году мы решили не просто развесить.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Уважаемые коллеги,поздравляю Вас с Новым 2017 годом! Хочу поделиться с Вами идеями украшения группы. Я решила украсить окна,но не бумажными.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Самый яркий и долгожданны праздник в детском саду для детей это Новый год. Воспитатели стараются создать благоприятную атмосферу для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к новому году
Опубликовано: 20 января 2017 в 00:59
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД