Получи документы

Украшение группы к Новому году. (10 фото)

Татьяна Кубло
Украшение группы к Новому году.

Главный праздник на планете!

Скоро, скоро Новый Год! Рады взрослые и дети

Всех районов и широт!

(Грэй-Биркин Александр)

Украсить группу к Новогоднему празднику всегда хочется необычно и немного сказочно. Это одновременно и очень хлопотное и приятное занятие. Основная задумка и реализация лежит конечно на воспитателе, но без помощи родителей справиться намного сложнее. Начать украшение группы я решила с оформления окон. Моя группа «Теремок» находиться на первом этаже возле центрального входа в детский сад. Мне хотелось порадовать новогодней красотой всех, кто приходит в наш детский сад. Для начала сделала шаблоны. Снежинки и ангелочков попросила сделать родителей.

Публикация «Украшение группы к Новому году,» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году.
Фото №1 Главный праздник на планете Скоро скоро Новый Год Рады взрослые и дети Всех районов и широт Грэй Биркин Александр Украсить группу к Новогоднему празднику всегда хочется необычно и немного сказочно

Вот, что получилось:

Фото №2 Это одновременно и очень хлопотное и приятное занятие Фото №3 Основная задумка и реализация лежит конечно на воспитателе но без помощи родителей справиться намного сложнее Фото №4 Начать украшение группы я решила с

Родители подарили нашей группе красивую елочку, которую мы украсили вместе с детьми, что доставило им много радостных эмоций.

Фото №5 Оформление детских садов оформления окон

И конечно же выставка совместных работ детей и родителей.

Фото №6 Моя группа Теремок находиться на первом этаже возле центрального входа в детский сад

etsad-

Фото №7 Мне хотелось порадовать новогодней красотой всех кто приходит в наш детский сад Фото №8 Для начала сделала шаблоны Фото №9 Снежинки и ангелочков попросила сделать родителей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году» "Пластилинография"-интересная, нетрадиционная техника изобразительного искусства, которую я использую в своей работе с детьми. Детям нравится.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Новый год - прекрасный праздник. Вспоминается елка, поскрипывающий на морозе снег, зимние детские забавы – санки, лыжи, коньки, Дед Мороз,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Приближается чудесный, сказочный, волшебный и всеми любимый праздник - Новый год! И хочется, каждый раз, хочется украсить все вокруг интересно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году.
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 21:16
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД