Получи документы

Украшение группы на Новый год! (12 фото)

Ирина Удовиченко
Украшение группы на Новый год!

Приближается самый желанный праздник - Новый год! К Новогоднему празднику мы каждый год, украшаем группу. Группу к Новому году, как правило, украшаем собственными силами, не прибегая к дорогостоящим услугам дизайнеров. Активную помощь нам оказали в этом родители. Разместили в группе : нарядную елочку, украшенную новогодними игрушками, объёмные ёлочки, снежные комочки, сделанные из салфеток, получились очень нежными и очень новогодними. Помимо подвесных украшений, сделанных своими руками, немало внимания уделяется новогоднему оформлению окошек! Вот как красиво украсили мы свои окошки,гуашью. На окнах изображены снегири, сидящие на ветках, символ года мышки, танцующие вокруг елки – всё сделано руками детей и родителей. Оформили раздевалку, разместили макетами зимнего леса. Воспитанники с радостью и старанием раскрашивали картинки-раскраски, которыми оформили выставку рисунков. Приглашаем вас в нашу группу, которую создавали руки детей, воспитателей и родителей.

Публикация «Украшение группы на Новый год!» размещена в разделах

Украшение группы на Новый год!
Приближается самый желанный праздник Новый год К Новогоднее оформление Новогоднему празднику мы каждый год украшаем группу Группу к Новому году как правило украшаем собственными силами не прибегая к дорогостоящим услугам дизайнеров Активную помощь нам оказали в этом родители Разместили в группе нарядную елочку украшенную Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогодними игрушками объёмные ёлочки снежные комочки сделанные из салфеток получились очень нежными и очень новогодними Помимо подвесных украшений сделанных своими руками немало внимания уделяется новогоднему оформлению окошек Вот как красиво украсили мы свои окошки гуашью На окнах изображены снегири сидящие на ветках символ года мышки танцующие вокруг елки всё сделано руками детей и родителей Оформили раздевалку разместили макетами зимнего леса Воспитанники с радостью и старанием раскрашивали картинки раскраски которыми оформили выставку рисунков
Публикации по теме:

«Новый год стучится в двери». Новогоднее украшение группы«Новый год стучится в двери». Новогоднее украшение группы Как быстротечно время, как быстро меняются времена года. Недавно была золотая осень, и вновь наступила белоснежная зима, которая не очень.

Фотоотчет «На пороге Новый Год» (зимнее украшение окон)Фотоотчет «На пороге Новый Год» (зимнее украшение окон) Новый Год стучится в окна и детей с собой зовет. Зима- еще одна возможность красиво украсить окна, чтобы обратить внимание не только детей,.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Новый год встречаем-в гости приглашаем! (украшение группы)Новый год встречаем-в гости приглашаем! (украшение группы) Приглашаем Вас в гости в нашу группу. Мы подготовились к встрече и празднованию Нового года. Участие в украшении принимали все: и родители,.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Добрый вечер, дорогие маамовцы! Хочу представить вашему вниманию осеннее украшение моей группы. С большим удовольствием занималась оформлением.

Проект «Ах, какой чудесный Новый год». Украшение группы к праздникуПроект «Ах, какой чудесный Новый год». Украшение группы к празднику Проект «Ах, какой чудесный Новый год» мы начали 22 ноября, в рамках проекта читали о традициях празднования Нового года в разных странах.

Скоро, скоро Новый Год! Украшение группыСкоро, скоро Новый Год! Украшение группы Новый Год уже совсем близко! Но, у нас, еще есть время, для того, что бы сделать что-то красивое, сказочное, оригинальное своими руками,.

Украшение нашей группы к самому долгожданному празднику Новый годУкрашение нашей группы к самому долгожданному празднику Новый год Здравствуйте мои хорошие! Поздравляю всех с Новым годом и с наступающим Рождеством! Хочу предложить Вам небольшую фото-экскурсию по моей.

Украшение окон на Новый год и РождествоУкрашение окон на Новый год и Рождество Новый год - праздник долгожданный и любимый всеми и взрослыми и детьми. И мы все готовимся к нему заранее. Наступающий 2015 год - год Синей.

Зимнее украшение группыЗимнее украшение группы Традиционно в нашем детском саду, как, наверно, в любом другом образовательном учреждении, с приходом зимы начинается подготовка к Новому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы на Новый год!
Опубликовано: 2 января 2020 в 12:21
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД