Лучший педагог года

Коллективная работа «Весёлые хомяки» (10 фото)

Елена Кудрякова
Коллективная работа «Весёлые хомяки»

Коллективная работа «Весёлые хомяки»

коллективная работа "Весёлые хомяки"

Фото «Весёлые хомяки»
Коллективная работа - фото

Скатайте шарик из коричневого пластилина. У вас получится туловище.

Публикация «Коллективная работа „Весёлые хомяки“» размещена в разделах

Фото №1 Коллективные работы коллективная работа Весёлые хомяки

Скатайте из коричневого пластилина шарик-голову и прилепите

Фото №2 Скатайте шарик из коричневого пластилина

сверху.

Скатайте из коричневого пластилина два небольших шарика, прилепите их к туловищу снизу. это ноги

Фото №3 У вас получится туловище

Скатайте из коричневого пластилина два шарика и прилепите их к верхней части туловища. Это руки. Скатайте из розового пластилина четыре шарика, прилепите их к ногам и рукам. Это лапки. На лапках продавите карандашом отверстия, чтобы получились пальчики.

Фото №4 Публикация Коллективная работа Весёлые хомяки размещена в разделах Коллективные работы Поделки

Скатайте два шарика из белого пластилина, прикрепите их к голове. Это щёки.

Фото №5 Мастерим с детьми Хомяки

Скатайте из коричневого пластилина два маленьких шарика, прилепите их к голове сверху. Это ушки.

Фото №6 Все о хомяках для детей Темочки

Скатайте два белых шарика-глаза, прилепите их на голову. Скатайте два очень маленьких шарика из чёрного пластилина и прилепите их на глаза, чтобы сделать зрачки. Скатайте тёмно-коричневый шарик-это будет нос и прилепите его голове спереди. Скатайте из красного пластилина шарик, прилепите его под носом. Продавите на нём рот. Затем оформите работу :червяк, стрекоза,маки лепим из кружков,а колоски из колбасок. Вот и работа готова.

Фото №7 Скатайте из коричневого пластилина шарик голову и прилепите
Публикации по теме:

Кружковая работа «Разноцветный мир». Фотоотчет мероприятия «Весёлые осьминожки»Кружковая работа «Разноцветный мир». Фотоотчет мероприятия «Весёлые осьминожки» Тема: " Весёлые осьминожки" Задачи: 1. Закрепить технику рисования ладошками. 2. Знакомить с обитателями подводного мира (осьминоги, их.

«Подсолнух». Коллективная работа«Подсолнух». Коллективная работа Я уже писала о том, что нашим ребятам очень нравится процесс создания коллективных работ. А результат восхищает не только самих создателей,.

Коллективная работаКоллективная работа Наблюдая за действиями и поступками детей в детском саду или на улицах, можно заметить, что они стремятся к удовлетворению своих потребностей,.

Коллективная работа «Аквариум»Коллективная работа «Аквариум» Добрый вечер! Решила поделиться своей задумкой и ее воплощением) Предварительная работа: 1. Разговор об аквариумных рыбках. (Познание) Для.

Коллективная работа «Флаг России»Коллективная работа «Флаг России» В рамках работы кружка "Готовим пальчики к письму" ребятами старшей группы была выполнена коллективная работа "Флаг России". Работу мы выполняли.

Коллективная работа «Лебеди»Коллективная работа «Лебеди» В этом году не далеко от нашего города в маленьком пруду поселилась парочка лебедей. Все лето мы всей семье наблюдали за ними, а теперь.

Коллективная работа «Осенний лес»Коллективная работа «Осенний лес» Коллективная работа «Осенний лес» с использованием нетрадиционных техник рисования в старше-подготовительной группе детей с ОНР. Природа.

Коллективная работа «Жар-птицы»Коллективная работа «Жар-птицы» Я часто в своей работе применяю нетрадиционные техники рисования. Ведь это так интересно! С помощью нетрадиционных техник рисования у.

Коллективная работа «Осеннее настроение»Коллективная работа «Осеннее настроение» Индивидуальная совместная работа воспитателя Пурнэ Светланы Петровны и детей подготовительной группы Шарабариной Алисы, Данилиной Ангелина.

Стенгазета к 9 мая (коллективная работа)Стенгазета к 9 мая (коллективная работа) Стенгазета к Дню Победы Коллективная работа. Стенгазета к Дню Победы Перед тем как приступить к выполнению работы я провела с детьми беседу.

Автор публикации:
Коллективная работа «Весёлые хомяки»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 17:34
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД