МААМ-картинки

В гостях у сказки (фотоотчет) (4 фото)

Сёмина Валентина
В гостях у сказки (фотоотчет)

В гостях у сказки (фотоотчет)

C самого раннего детства мы слышим сказки. Их нам читает мама, когда укладывает спать, рассказывает бабушка тихими зимними вечерами. Мы слушаем сказки в детском саду. Сказки сопровождают нас всю жизнь. Их любят не только дети, но и взрослые.

Слушая и читая сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.

Публикация «В гостях у сказки (фотоотчет)» размещена в разделах

6 августа 2016 г МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко» организовали провел развлекательное мероприятие «В гостях у сказки» с детьми дошкольного возраста, посвященное празднованию Дня образования Репьевского района. Дошколята района приняли участие в гонках на самокатах, отгадывали сказочные загадки, вспоминали песни из мультфильмов вместе с героинями сказок — Василисами Премудрыми. Дети помогли Василисам расколдовать волшебный сундук от чар Бабы-Яги, за что и получили подарки. Дети и взрослые получили массу положительных впечатлений.

Фото №1 самого раннего детства мы слышим сказки Фото №2 Их нам читает мама когда укладывает спать рассказывает бабушка тихими зимними вечерами Фото №3 Мы слушаем сказки в детском саду
Публикации по теме:

Проект «В гостях у сказки»Проект «В гостях у сказки» Тема : «Проект в гостях у сказки» Актуальность темы. Сказка - это особый мир детства, непринужденная обстановка, задушевный настрой, доброта.

НОД «В гостях у сказки» НОД: «В гостях у сказки» Виды детской деятельности: игровая, коммуникативная, познавательно – исследовательская, музыкально – художественная,.

НОД «В гостях у сказки» (Инсценирование) .

Песня «В гостях у сказки». 1. Сказка в двери уж стучится, в гости хочет к нам зайти, Распахнем мы двери настежь, скажем сказке: «Заходи!» Припев: Нам без сказок не.

Проект «В гостях у сказки» Введение. Огромной любовью пользуется у детей сказка. Сказка – древнейший жанр устного народного творчества. Она учит человека жить, вселяет.

Проект «В гостях у сказки» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2» Детско-родительский проект во второй младшей группе «В гостях.

Развлечение «В гостях у сказки» Ведущая. Любят сказки все на свете Любят взрослые и дети, Любят слушать и смотреть, Сказки могут душу греть. Чудеса в них происходят, Люди.

Ширма «В гостях у сказки»Ширма «В гостях у сказки» Сказочная ширма "В гостях у сказки" предназначена для театрализованных игр. Игры-драматизации с куклами бибабо. Цель данного пособия:.

Фотоотчет по постановке русской народной сказки «В гостях у сказки»Фотоотчет по постановке русской народной сказки «В гостях у сказки» Фотоотчет по постановке русской народной сказки «Колобок» в кукольном театре Чтобы устроить праздник для малышей, оживив героев всем известных.

В гостях у сказкиВ гостях у сказки В нашей группе проводилась неделя сказки в которой приняли участие дети и их родители. Родители вместе с детьми изготовили макеты по русским.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В гостях у сказки (фотоотчет)
Опубликовано: 3 ноября 2016 в 13:29
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД