Получи документы

Фотоотчет «В ожидании Нового года» (13 фото)

Ольга Гульняева
Фотоотчет «В ожидании Нового года»

В ожидании Нового года

Под Новый год принято писать письма Деду Морозу, ведь добрый зимний волшебник исполняет все желания.

Малыши каждый год с нетерпением ждут волшебной ночи, когда можно будет не спать. Ждут этот волнительный и сказочный момент – волшебное появление подарка под елкой, того самого, о котором мечтал. Это самые главные атрибуты праздника, к заказу которого все детки готовятся основательно. И конечно, в новогоднюю ночь мечты сбываются.

Публикация «Фотоотчет „В ожидании Нового года“» размещена в разделах

Писать письма - интересно и полезно, особенно в Новый Год. Ведь ребенку очень важно научиться писать о себе, анализировать свои желания, свое поведение. Да и взрослым пообщаться со сказочным персонажем лишним не будет. Кроме того, такая семейная традиция очень сближает, помогает поверить в чудо и делает праздник еще более сказочным.

Ребята моей группы еще не умеют сами писать и поэтому мы решили порадовать сказочного волшебника своими рисунками.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»
Фото «В ожидании Нового года»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В ожидании Нового года Под Новый год принято писать письма Деду Морозу ведь добрый зимний волшебник исполняет все желания

Дети средней группы «Солнышко», совместно с воспитателем с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к встрече Нового 2024 года.

Никто не остался в стороне! Украсили группу гирляндами, снежинками, мишурой, нарядили красавицу-елочку.

Фото №2 Малыши каждый год с нетерпением ждут волшебной ночи когда можно будет не спать Фото №3 Ждут этот волнительный и сказочный момент волшебное появление подарка под елкой того самого о котором мечтал

В группе организовали Новогодний почтовый ящик Деда Мороза, чтобы каждый ребенок смог сам отправить свой рисунок прямиком в Великий Устюг в главную резиденцию новогоднего волшебника.

Фото №4 Это самые главные атрибуты праздника к заказу которого все детки готовятся основательно Фото №5 И конечно в новогоднюю ночь мечты сбываются Фото №6 Публикация Фотоотчет В ожидании Нового года размещена в разделах Темочки Писать письма интересно и полезно особенно в Новый Год

На ушко Дедушке Морозу детишки шепнули свои заветные мечты - тот подарок, который они мечтают увидеть под елкой в новогоднюю ночь.

Фото №7 Ведь ребенку очень важно научиться писать о себе анализировать свои желания свое поведение Фото №8 Да и взрослым пообщаться со сказочным персонажем лишним не будет

А что бы Дед Мороз быстро и безошибочно нашел, куда доставить подарок и случайно не перепутал, мы ярко и красочно раскрасили окна в нашей группе новогодними сюжетами.

Дети – дошкольники верят в чудеса и волшебство знают, что с приходом зимы Дед Мороз начинает летать на своих санях и заглядывать в окна. Он пролетает, чтобы узнать желания детей и исполнить их в Новогоднюю ночь.

Фото №9 Кроме того такая семейная традиция очень сближает помогает поверить в чудо и делает праздник еще более сказочным Фото №10 Ребята моей группы еще не умеют сами писать и поэтому мы решили порадовать сказочного волшебника своими рисунками

Говорят, под Новый год, что ни пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается.

ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!

Публикации по теме:

«В ожидании Нового года» (фотоотчет)«В ожидании Нового года» (фотоотчет) Ожиданием главного зимнего праздника был наполнен декабрь - последний месяц уходящего 2016 года. С первой же недели появилось радостное.

Фотоотчёт «В ожидании Нового года…»Фотоотчёт «В ожидании Нового года…» Здравствуйте, гости моей странички! Вот уже и середина января прошла, а мы, и дети, и взрослые, ещё находимся под впечатлением прошедших.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Фотоотчет «В ожидании Нового года» Новый год, пожалуй, самый долгожданный праздник не только для детей, но и взрослых. Волшебство, сказка,.

Фотоотчет «В ожидании Нового года» в разновозрастной группеФотоотчет «В ожидании Нового года» в разновозрастной группе Прошли новогодние праздники. Но хочется рассказать о том, как мы готовились к Новогоднему празднику. В группе была создана «Новогодняя мастерская.

Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года»Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года» Новый год один из самых весёлых и долгожданных праздников. Этот праздник никто так не ждёт, как дети. Предлагаю Вашему вниманию календарь,.

Календарь «В ожидании Нового года»Календарь «В ожидании Нового года» Цель: Уточнить и расширить знания детей о празднике, разнообразить процесс подготовки и ожидания Нового года; научить детей понимать и.

Краткосрочный проект «В ожидании Нового года»Краткосрочный проект «В ожидании Нового года» Вид проекта: групповой, познавательный, творческий (детско-родительский). Тип проекта: краткосрочный. Сроки реализации: 01.12.2018-29.12.2018.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В ожидании Нового года»
Опубликовано: 27 декабря 2023 в 21:51
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД