Лучший педагог года

Поделка из салфеток «Ваза с цветами» (12 фото)

яна Цейко
Поделка из салфеток «Ваза с цветами»

Поделка из салфеток

Поделка из салфеток «Ваза с цветами»

Летом очень хочется делать яркие красивые поделки,и конечно мы с детьми,в этом раз,остановились на цветах. Для изготовления букета цветов с вазой мы использовали обыкновенные салфетки, палочки (можно карандаши)и втулка от туалетной бумаги, клей. Можно использовать картон,

Фото «Ваза с цветами»

вернув ее в трубочку.

Публикация «Поделка из салфеток „Ваза с цветами“» размещена в разделах

Поделка из салфеток - фото

В первую очередь мы приступили к изготовлению вазы для цветов. Для вазы дети выбрали яркие тона фиолетовый и оранжевый. чередуя цвета,обклеиваем втулку салфетками

Фото №1 Поделка из салфеток

,и получаем вот такую вазу

Фото №2 Летом очень хочется делать яркие красивые поделки и конечно мы с детьми в этом раз остановились на цветах

.Салфетки специально мяли чтобы получилось объёмно. Приступаем к цветам. Начинаем с стебелька.

Фото №3 Для изготовления букета цветов с вазой мы использовали обыкновенные салфетки палочки можно карандаши и втулка от туалетной бумаги клей

Салфетку зеленого цвета обворачиваем палочку или карандаш. Берем салфетку и просто скручиваем ее, приклеиваем к стеблю и получаем серединку цветка

Фото №4 Можно использовать картон

.Берем разноцветные салфетки,складываем и по середине скрепляем стиплером

Фото №5 вернув ее в трубочку

,вырезаем кружочки и поднимаем слои вверх

Фото №6 Публикация Поделка из салфеток Ваза с цветами размещена в разделах Бумажные салфетки Поделки

,приклеиваем готовые цветы к серединке

Фото №7 Мастерим с детьми Цветы

.Из остатков зеленой салфетки делаем листочек и приклеиваем

Фото №8 Все о цветах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс июнь

.Первый цветок готов. Повторяем проделанную работу и получаем букет цветов. Для красоты мы приклеили бабочку. Результатом мы довольны и вам того желаем. Дети с поставленной задачей справились без труда и с большим желанием. Надеюсь что наши цветы вам понравятся. Спасибо за внимание.

Фото №9 В первую очередь мы приступили к изготовлению вазы для цветов
Публикации по теме:

Аппликация «Ваза с красными цветами».Аппликация «Ваза с красными цветами». Цветы удивительное создание природы, их красота особая! Красота - это всё, что радует и очаровывает наш взгляд и нашу душу! Цветы чисты,.

Бумажная ваза с цветамиБумажная ваза с цветами Предлагаю вам, если понравится, сделать с детьми бумажную вазу с цветами в нетрадиционной технике. Для работы вам понадобятся: - втулка.

Детский мастер-класс «Ваза с цветами»Детский мастер-класс «Ваза с цветами» здравствуйте дорогие коллеги! Мы с детьми очень полюбили пластилинографию. Детям нравится рисовать пластилином, используя различные способы.

Конспект по аппликации из шерстяных ниток «Ваза с цветами» Цель занятия: Учить детей делать аппликацию из шерстяных ниток. Обогатить аппликативную технику. Развивать мелкую моторику, глазомер. Воспитать.

Мастер-класс «Ваза с цветами для мамы» (ручной труд в ДОУ)Мастер-класс «Ваза с цветами для мамы» (ручной труд в ДОУ) На 8 марта мамам можно подарить такие вазочки с цветами. Для изготовления поделки потребуются: зелёный лист бумаги А4, гофрированная бумага.

Мастер-класс «Ваза с цветами из яичных ячеек»Мастер-класс «Ваза с цветами из яичных ячеек» Для изготовления вазы нам понадобится пустая банка из-под чипсов, двусторонний скотч, шпагат и ножницы. Далее скотчем обклеиваем баночку.

Осенняя ваза из листьевОсенняя ваза из листьев Эту вазу мы смастерили из собранных в парке листьев. Использованный материал: воздушный шар, клей ПВА, листья. Сверху, на заранее надутый.

Поделки на занятии «Ваза с цветами для любимой мамочки»Поделки на занятии «Ваза с цветами для любимой мамочки» Поделки для мам "Ваза с цветами для любимой мамочки"Работа выполнена детьми старшей группы МКДОУ"Детский сад №23"с. Татарка,Шпаковского.

Ваза для цветов «Роза»Ваза для цветов «Роза» Я люблю делать разнообразные поделки в своем детском саду. Украшать ими интерьер своей группы. Для изготовления моей вазы "Роза" мне понадобилось:.

Мастер-класс из атласных лент «Ваза с вечноцветущими цветами»Мастер-класс из атласных лент «Ваза с вечноцветущими цветами» Коллеги, здравствуйте! Представляю мою одну из любимых работ, которая называется "Вечно цветущие цветы" И сейчас я расскажу и покажу свою.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из салфеток «Ваза с цветами»
Опубликовано: 9 июня 2016 в 21:33
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД