Папки-передвижки

Стенгазета «Весеннее настроение» (1 фото)

Надежда
Стенгазета «Весеннее настроение»

Весна, весна, как воздух чист,как ясен небосклон. Своей лазурию живой,слепит мне очи он. Весна, весна,как высоко,на крыльях ветерка,ласкаясь к солнечным лучам,летают облака,шумят ручьи,блестят ручьи,взревев, река несет,на торжествующем хребте,поднятый ею лед!

Еще древа обнажены,но в роще ветхий лист,как прежде под моей ногой

И шумен, и душист,под солнце самое взвился и в яркой вышине незримый жавронок поет заздравный гимн весне,С ручьем она ручей,и с птичкой птичка,с ним журчит,Летает в небе с ней!

Публикация «Стенгазета „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Стенгазета «Весеннее настроение»

Весеннее настроение трудно описать, его нужно почувствовать. Просто хочется радоваться солнцу, щебечущим по утрам птицам, удивляться первой зеленой траве, которая прорастает даже в асфальте. Весна добавляет энергии, оптимизма, желания жить и работать. Весной хорошо начинать новые дела, энергии много и настроение направлено только на успех и никаких сомнений.

Для меня весны приход:это гомон, это звон,шум ручьёв со всех сторон,караваны журавлей,зелень вспаханных полей и конечно же сады,что цветут лишь для весны!Обожаю эти дни,всё кричит вокруг:живи радуй сердце,наслаждайся,солнцу, людям улыбайся!Весной все находится в каком-то предвкушении и ожидании. Хочется поскорее выбраться на природу, отдохнуть от холодной, затяжной зимы. Хочется побольше гулять на свежем воздухе или даже отправиться в путешествие) Столько энергии и желания что-то делать)

Публикации по теме:

«Весеннее праздничное настроение». Развлечение для детей с ОВЗ.«Весеннее праздничное настроение». Развлечение для детей с ОВЗ. Цель – доставить детям радость. Задачи: Образовательные: - формировать умение двигаться согласно ритму, заданному звучащей музыкой (по.

Аппликация «Весеннее настроение»Аппликация «Весеннее настроение» Цветов никогда не бывает много. Особенно весной, когда природа оживает, когда наступает женский праздник. Вот как мы оформили открытки с.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уважаемые коллеги представляю вам фотоотчёт выставки "Весеннее настроение". Весна замечательное время года, когда прилетают птички, строят.

Фотозарисовка. Моя клумба: «Весеннее настроение»Фотозарисовка. Моя клумба: «Весеннее настроение» .

Мыло ручной работы «Весеннее настроение»Мыло ручной работы «Весеннее настроение» Для работы нам понадобятся Кусок любого мыла Мед я заменила медовым натуральным гелем для душа он имеет душистый медовый запах и по.

Оформление окон в ДОУ «Весеннее настроение»Оформление окон в ДОУ «Весеннее настроение» Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы.

Оригами «Весеннее настроение»Оригами «Весеннее настроение» С детьми моей группы хотим поделиться весенним настроением! Весна-пора пробуждения, всё живое начинает просыпаться. И на душе у нас становится.

Рисуем весеннее настроение в 1 младшей группеРисуем весеннее настроение в 1 младшей группе Весеннее настроение витает повсюду: в веселом звоне капели, в звонком щебетании птиц и журчании ручейков. Яркое солнышко заряжает энергией.

Весеннее настроение. Детское творчествоВесеннее настроение. Детское творчество О весне можно говорить много. Это радостное настроение, смена времён года с зимнего времени на весну. Весна полна различными событиями,.

Весеннее настроение. Творческие работы малышей.Весеннее настроение. Творческие работы малышей. Вот и наступила весна-самое прекрасное время года. Солнышко начинает прогревать замершую за зиму землю, и все вокруг преображается. Зацветают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Весеннее настроение»
Опубликовано: 13 февраля 2021 в 11:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД