Получи документы

Весеннее оформление группы. (2 фото)

Екатерина Янукович
Весеннее оформление группы.

Пришла весна и мы украсили нашу группу по-весеннему. Наша девушка сменила зимний наряд на весенний, на месте сугробов сначала расцвели нежно-голубые подснежники, а затем распустились яркие желтые одуванчики, прилетели скворцы, скоро ожидаем прилет ласточек. Украсились цветами и сережками

Публикация «Весеннее оформление группы,» размещена в разделах

Весеннее оформление группы.

деревья. Это панно меняет свой облик в соответствии с изменениями в окружающей природе. мы проводим наблюдения на прогулках, учим детей замечать сезонные изменения, а затем вносим изменения в оформление нашего познавательногопанно на стене в группе. Это позволяет развивать в детях наблюдательность, внимание. Те дети, которые пропустили эти изменения, приходя в детский сад, очень рады заметить то, что новое появилось. Подснежники и одуванчики мы делали уже вместе с детьми. теперь мы в ожидании лета. Что изменится? Что нужно будет убрать? А что добавить?

Фото №1 Все материалы на весеннюю тему весна и мы украсили нашу группу по весеннему
Публикации по теме:

Фотоотчет «Весеннее оформление группы»Фотоотчет «Весеннее оформление группы» Весна-необыкновенное время года! Оживает природа, пробуждается все живое. Воздух наполняется запахами новой листвы, свежей травы. Вот.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Наконец, пришла весна! Тают белые снега. Показались нежные, Тут и там подснежники. Согласитесь, что весна – это чудо природы. Настоящее.

Фотоотчёт «Весеннее оформление группы»Фотоотчёт «Весеннее оформление группы» С наступлением весны хочется приятных перемен (что-нибудь свеженького, нового, лёгкого и одновременно красивого! Проще и интереснее всего.

Оформление группы «Весеннее настроение»Оформление группы «Весеннее настроение» На улице все еще морозно и временами идет снег, но в душе у воспитанников группы № 11 "Радуга" МБДОУ "Детский сад № 164"Ромашка" уже наступила.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства, возрождается способность воспринимать прекрасное! Большую.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы С наступлением весны природа просыпается, обновляется. Каких-то изменений хочется и в интерьере группы. Мы решили оформить по-весеннему.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Ханова Эльвера Нарисовна Весна пришла! Пришла весна,которую все так долго ждали. Солнечные лучи стали пробиваться сквозь тучи, прогоняя.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы На улице в середине апреля неожиданно выпал снег, на улице холодно, а у нас в группе уже летают бабочки и цветут ромашки, ведь так хочется.

Весеннее оформление группы. ФотоотчетВесеннее оформление группы. Фотоотчет Весеннее оформление группы. Фотоотчет. Весна, наверное, лучшее время года. Природа просыпается, солнышко начинает радовать нас теплыми.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы нам весна шагает Быстрыми шагами, И сугробы тают под её ногами. Чёрные проталины На полях видны. Видно очень тёплые ноги у весны. (И. Токмакова).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы.
Опубликовано: 10 мая 2017 в 16:42
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД